Bo Diddley

Кто купит серебряные изделия ручной работы?

Ответы
Аделина Свабода

в последнее время только их и покупаю. золото не интересное сталось.

Аделина Свабода

ахахаха) сегодня, вдруг стало мало, а я люблю когда они на мне болтаются. не люблю тиски. еле стянула, приняло треугольную форму и уменьшилось. выходит что и бывает

Bo Diddley

Может руки опухли

Аделина Свабода

нет, оно погнулось. с чего бы им пухнуть? покупаю кольца свободные) не люблю тиски) люблю свободу. поэтому они чаще сваливаются с меня, нежели наоборот

Bo Diddley

Ну выпрямите!по размеру берите!

Аделина Свабода

найду мастерскую. там выправят) люблю свободные