Александра Шампанова

Кто будет гадать на Крещенские вечера на жениха??? Тому подсказка - если с балкона бросить солдатский сапог в мерседес - явится богатый жених.

Ответы
Ник Ци

Чё вы все мелочитесь???? Выкиньте нафик телевизор, что ли, для разнообразия, Александра??😀😀😀😀

Александра Шампанова

И где вы пропадал? Опять кусать будешь?

Ник Ци

Я особо то и не стараюсь кусаться, автоматически получается, Александра 😉😉😉

Валерий Янковский

А в сапог лучше положить гантелю .8-10 килограмм подойдет!!

Юрий Михайлович Колесник

😊 ...Динамит тока не забудь вытащить оттуда...!!!!... 🎅

Walter

Лучше цветы ! В горшке!!!!!!!!!!!!!!!😜

Александра Шампанова

А вам наказ другой: Если с подоконника будет падать горшок с кактусом, не подставляйте ладошки поймать его ...*))) пусть падает, сука...*)))

Walter

😂🌸

На
Надежда

придёт и защибёт этим же спогом

Анатолий Водолазов

это верно , прошу по пробовать.

Александр Костромин

И выставить счёт за мерседес))

Не Я

...и предъявит счет за мерс

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с монтировкой

Александра Шампанова

Это уже не важно - жених!