Борис Ефимович

Придумал план по урегулированию конфликта между Россией и Украиной. Отдать Крым - он вас топит. Вывести РФ войска и всех кто за русский мир с Донбасса в Россию .В качестве компенсации за нанесенный ущерб независимой Украине платить репарации на протяжении десяти лет в сумме 20% от годового ВВП . Газ и нефтяные продукты на протяжении 10 лет со скидкой в 40%

–2
Ответы
Сергей Зимин

А что люди ( крымчане ) ? Ты придумал … молодец . А ты людей спросил ?

Любовь Арутюнян

И долго вы над этим планом думали?

Борис Ефимович

Буквально только что придумал

Любовь Арутюнян

Понятно. Отправьте Путину. Оценит.

Борис Ефимович

Уже послал

Любовь Арутюнян

Отлично. Осталось дождаться результата.

Любовь Арутюнян

Удачи.

Борис Ефимович

Взаимно

Тайша

Нет, Крым люблю) Пусть будет наш)

Михельсон Конрад Карлович

Он был и есть наш!

Колосова Наталья

А пое...ться вам не завернуть????

Борис Ефимович

Не спасибо

Колосова Наталья

Ну хоть этого не надо, уже хорошо. Могу подарить вам губозакаточную машинку - карандаш ✏️

Борис Ефимович

Не,не нуждаюс

Колосова Наталья

Ну больше ничего предложить не могу.

Анна Савина

А рожа у них не треснет?

Герцог Де Маликорн

Тоже мне философ!!! Лучше бы придумал как наказать тех подонков, которые убивают мирных жителей Донбасса!!!

Зона_Іn_Тересу

так а рабів повертати?

Ольга Митрохина

А кукиш вам не надо?

Евгений

Губа не треснет?

Майя Петрова

Не лопнешь?

Сергій

Я за!!!!!

Татьяна *

Дебил