Никогда еще моя ава так не передавала моего душевного "равновесия".... У вас наверное все проще...Свою фотку ставите и все.... (?)

Ответы
Александр Бороденчик

Всякое бывает, иногда фото человека настолько удачно даже без всякой вычурности отражает глубину, а иногда навороченная ава отражает поверхностность....но бывает и наоборот )))

Иван Сергиенко

когда прятаться не от кого ,то фото отражает самого себя, когда человек прячет,он и аву выдумывает! или же не доволен самим собой, картинка больше отображает его состояние

Так и я готова...но ведь для этого нет нужды рассказывать о себе все подряд?

Иван Сергиенко

всё -нет, лишь актуальное для разговора на интересную и волнующую тему

ну знаете...для кого какая интересная..меня например пытают откуда я..замужем ли я..сколько мне лет...как меня зовут...а есть ли у меня сестра....а есть ли у меня дети...И обижаются если не говоришь..И никому в голову не приходит, что я здесь не хочу о личной жизни говорить..что мне наборот хочется отключиться от реальности.

Иван Сергиенко

да это говорит об их уровне...похоже, Я лишён подобных допросов от тупней потому как гендерно не интересен)) Я-спать! Красивого вечера,пташка

Спасибо...спокойной ночи

Сергей Ерохин

мне лично позитив вилдится в вашей аве..кружение в потоке и сгорание всего лишнего наносного)

хорошо бы так...

Сергей Ерохин

так никто вам не мешает взглянуть на это так же как я..

а я разве никто?

Сергей Ерохин

причём тут кто вы?

ну у меня свое мнение то же есть

Сергей Ерохин

всего доброго!)

и вам

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) Моей фотки, пока еще люди, не пугаются и выдумывать причины для авы без надобности)))

Виктория Я

да нет..моя ава больше соответствует моей душе,чем морда лица))

вот даже как)

Эля Арефьева

Хммм. Надо экран побольше купить... А что на вашей аве?

девушка танцует)

Эля Арефьева

Отличное настроение. Поздравляю. ) Моя ава тоже всё правильно передаёт и улыбчивое настроение и характер.

))))

Мураз Халилов

ты же вес гориш от чего, простудилась или влюбилась?

Зарина

Ага) смотри на мою аву )такая же передача смысла

)))

Афригита

Ага!. Зачем травмировать детскую психику то?!

Детскую?

Афригита

Ой кого тут нету

Вот в первую очередь о детях надо подумать, когда сюда заходишь

Афригита

Это почему?

Вот я и думаю...почему?

Пашка

что и на тебя полнолуние действует рррррррр

Пашка

скрипучий

Пошла я

Пашка

скользи да не скрипи 😏

Грубо

Пашка

мужлан не отесаны что с меня взять

A@
Alek @

конечно! другим всегда гораздо проще ))

Высоко себя ценить - нормально....переоценить и недоценить хуже.

A@
Alek @

ммм... и кто решает - где тот самый приемлемый уровень?

Сам чел и его окружение

A@
Alek @

ну сами-то мы себе нарешаем )))

Все познается в сравнении...с общественным мнением. Хотя и ему порой мало видно

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Сергей Толстель

а чего там мудрствовать-то? как есть)

Алексей Горбунов

а у вас проблема фотку поставить

Нету проблемы в этом

Николай Фомин

конечно . . .чего заморачиваться )

Nikola Mahkov

конечно--круглый м примитивный!

Сергей К.

Может Вы просто не красивая ?

все может быть

Милота))

Ага...😄 вот поставила...!)))

大天
大天使

Да и до этого тоже в душе тоска.

Ой...иди не расстраивай тетю

大天
大天使

Хорошо, тётя, я ушёл. Мешать не буду.

Давай

大天
大天使

Даю.

Сильвия Нагваль

Да, это мое детское фото.

Мило

Синюшный Роджер

ага! чё тама мудрить та...