Дмитрий Разумов

Такой вопрос, сказали, что полетел рычаг сцепления на коробке. Это как?

И как его сделать? Трудно ли? Сколько времени займет? Или легче новую коробку поставить?

Александртатьян

Рычаги не летают :-)))
Если серьёзно, то на "Жигулях" вилку сцепления можно поменять, не снимая коробки. Подробно описано в FAQ на форуме "Классики" на autolada. ru (после точки убери пробел)

Annet

Наверное всё таки не рычаг а вилка погнулась или сломалась, если так то поменять дешевле и проще вилку, кто то может это сделать не снимая коробки...

Наталья Лайцева

Некоторые спецы умудряются не снимая коробки его менять. От модели машины зависит.

Звонов Олег

На коробке нет рычага сцепления. Он на картере сцепления. Смотря какая машина - на одних несложно, на других колготно

Александр Пуляев

наверное вилка ..полетела. ?
вопрос не точен.
что за авто?

Глеб Лапков

купи новую или бу на разборке вилку и замени сам, снимать коробку не надо, простейшая работа- разьерсь и убедишься....