М А!

почему Гитлер считал интеллигенцию - отбросами общества?

Ответы
Татьяна Кокорина

Незнаю , но понятие интеллигенция существует только в России может поэтому

М А!

вы ошибаетесь... )))

Татьяна Кокорина

я же и говорю незнаю, так что настаивать не буду, но как предположение имеет место быть

М А!

вы ошибаетесь в том что понятие интеллигенции существует только в России

Татьяна Кокорина

где еще?

М А!

это слова Гитлера... так что интеллигенция существует как минимум в Германии...)))

Татьяна Кокорина

нет здесь можно поспорить у меня друзья там живут и такого понятия там не существует

М А!

можете спорить...ведь не вы там живете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он так не считал,а боялся их,быдлячим стадом управлять легче

М А!

немного не так... )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По этой причине он евреев и истреблял,потомучто среди них было много интелегенции

М А!

еврей изначально не настроен работать..."Как в любом гнойнике найдешь червя или личинку его, так в любой грязной истории непременно натолкнешься на еврейчика."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не всегда так я и среди русских столько говна знаю

М А!

так ведь их на чистоту русских генов никто не проверял...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в генах.а в культуре и воспитании

Андрей Чувихин

потому что так оно и есть, они ни на что созидательное неспособны. Большей частью эти декаденты воспевают лишь тление. Вместо того, чтобы быть элитой общества, они напротив - уподобляются его слепым поводырям. Это могильщики народа.

Крутелев Владимир

так удобно

М А!

интеллигент может только хвалиться своим образованием, ничего не умея делать в жизни.

Вадим .

а считал?

М А!

считал... они ничего не умеют делать, кроме как хвалиться своими дипломами.

Вадим .

фраза вообще то здравая....

М А!

)))...а ,Гитлер и не был глупым человеком