Луна

Шалаш, Колодец, Нодья, Звёздный, Таёжный, Камин, Полинезийский. Как вы думаете это виды чего?)))

Ответы
Ирина Карпова

Основные виды костров: «шалаш», «колодец» («сруб»), «таежный», «нодья», «камин», «полинезийский», «звездный», «пирамида», «крот», «яма», «сигнальный». «Шалаш» удобен для быстрого приготовления чая и освещения лагеря.

Виктор

Натурального теперь хомосапиенса с одной оговоркой - он не существует - его каждому надо изобретать заново, как рождаясь... Ой, что то не так ответил(((Водрузите флаг, тогда!

Огненный Тигр

лето, дом, овраг, поезд, брусчатка, старость, дерево, Гваделупа, овёс, колодец, любовь, хватит пожалуй

Валерий Герасимов

Нодья - это 100% костёр...Это способы укладки поленьев в костре

Луна

Даааа)

Георгий Пришвин

Туристы точно ответят...вот только полинезийский не знаю

Александр

... работы.., если не знаешь интересов женщины(жены)...

Михаил Мизеров

Вообще то это виды костров. Охотничий забыли....

Луна

Да)

Наталья Попова

Это случаем не фигуры для игры в городки ?

Луна

Нет

Анна Савина

По-моему, это фигуры в городках.

Луна

Нет)

Дарт Гуадэар

Виды Канабиса дикорастущего

Руслан Котопёс

Да хз... Декор какой-то

Руслан Котопёс

Ну что?))

Луна

Что что

Луна

Мх

Артём G

Чего-то интересного)

Елена Ашеко

дрова для костра😁

Луна

Тепло но нет)

Елена Ашеко

тип укладки дров в костер

Луна

Дааа

Лоуренс Аравийский

Костёр какой-нить

Сергей Горталов

Это виды костра.

Луна

Да)

Сергей Горталов

Я предпочитаю обычный, без названия. Хотя скорее всего название у него всё-таки есть, просто мне оно неизвестно. Ибо практик, а названия обычно придумывают теоретики.

Луна

Шалаш наверное)

Сергей Горталов

Скорее звезда, для шалаша надо подвес котелка слишком высокий городить. А это ветер и прочие неприятности. Когда хочется жрать, дорога каждая минута.

Алексей Горталов

Костёр наверное

Луна

Да, точно.

А. П.

Костёр в лесу.

Луна

Даааа

А. П.

🖼

Александр Жданов

видимо обоев

Луна

Нет)

Александр Жданов

Жаль. Красивые обои были бы с камином. Перспективные. Что говорить о звёздном небе...

Луна

Да)

Александр Жданов

вот и я о том же... А то - сразу, нет.

Просто Знакомый

Виды костров

Луна

Да

Кочка Зрения Жозе

...Пионэрский