"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Судя по росту цен на Морковь...Снеговики в эту зиму останутся без носа?!?!😁

Ответы

А капуста квашеная — у Александра Даниловича на погребе, у Брюса, да — пожалуй — у меня, и — только... И то ведь оттого, что летось догадались — сами на огороде посадили. Трудно, трудно живем. ))))

Ольга

Придётся из солёных огурцов носы им делать,урожай огурцов порадовал девать не куда.Да и закусить огурцом приятнее будет)))Если чё))

Кирилл Морозов

На святое в России всегда деньги находятся, даже на два святых! Все пропьем, а флот не опозорим!!!

Андрей

Ну не надо нагнетать, когда последний раз морковку то покупала, хозяйка ты наша?))

Андрей

Удачи на своём огороде

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Спасибо.И вам всего доброго!

Андрей

Спасибо милая девушка 🌹

Наталья

Я купила ребенку набор, там все и глазки, и нос пластмассовые. В общем выкрутимся)

Санёчек Я )

Что то я упустил , а че все про морковку глаголет 😁 пингвины то как без морковки

Дмитрий Тюрин

ты весной морковь посади вот после осени много их носов будет в твоих руках!!!👍

Сергей Горталов

Дети нищебродов снеговиков не лепят, у всех прочих хватает денег на морковь.

Александр Kãlis

Судя по за кв ,час вместо 4 коп 3.60 будет не просто ЖОПА а катаклизм

Анатолий Иванов

Не исключено,что и наш борщ останется без пассировки из моркови!

Игорь Морозов

Будет новый формат - вместо носа банан , а вместо метлы копьё !

Нептун

да и картофана то чето ниже 45р не видать в московских сетевых

Де
Дерсу

Бананы будем вставлять, ни дешевле и смотрятся сексуально.

Улугбек

Одну морковинку-то можно и пожертвовать!!! Не жадничайте...

Валерий Дягилев

Ну почему без носа?? Бананы дешевле моркови. Намек понят???

Дмитрий Губин

В эту зиму без носа останутся те у кого пенсия 6 тысяч.

Галина Завадич

Картошку воткнём,нос картошкой,чисто русский парень

Валерий Семёнов

Ну на снеговика то найдем, а сами останемся с носом.

Галина Татаринова

Ух!!! Другим носик будет. Не таким выразительным...((

Андрей

воткнем бананы, будут африканские снеговики😁