Та
Татьяна

По телевизору идёт реклама духов "Может быть" за 990 рублей. Никто не знает запах тот, что был в 80 годах прошлого века или очередная подделка?

–1
Ответы
Марина

Знаете, выписала, запах не понравился. Мне кажется другой был, а может просто раньше, не было такого избытка ароматов, были менее придирчивы. А может с возрастом нюх поменялся... 🤷‍♀️

Та
Татьяна

Вы правы. Особенно после ковида

Марина

Мои любимые Гучи и Живанши, постоянно беру в Летуали, но запах хоть немного, но отличается. Уже не заморачиваюсь, приятный и хорошо)))

Та
Татьяна

отлично

Сергей Луцковский

Скорее всего подделка. Спекулируют на их прошлой популярности. Так же, ка и "Те самые пельмени", мороженое "40 копеек". Это только молодёжь не может сравнить то, что было с тем, что стало.

Та
Татьяна

Вы правы!

Валерий Ратников 🇨🇳

По ТВ всё в тройную цену, да ещё и подделка, как шланг садоводам, хрясь лопатой и он работает, а на самом деле оставишь под давлением на улице и птички его клюют и купаются.

Та
Татьяна

это больно

Валерий Ратников 🇨🇳

Это крах родины.

Та
Татьяна

не говорите так

Валерий Ратников 🇨🇳

не могу не видеть факты, как ободрали, разрушили.

Та
Татьяна

Я Вас понимаю

Ви
Виктор

я не помню таких духов но скорее всего да .. они сейчас выпускают и красную москву и кремль старые бренды сами ведь выдумать ничего не в состоянии

Та
Татьяна

Возможно

Трофимов Владимир

Тот ещё запах, особенно за 990 рублей... У нас нигеры, в переходах, такую фуфлыгу за 900 рублей продают...

Та
Татьяна

не спорю

Лола Ололоева

На Вайлдберриз по 300-600 р в зависимости от размера. По отзывам можно выбрать достойные

Та
Татьяна

спасибо большое

Сергей Белоусов

Убей не помню запаха...А почему "в 80-х" , я эти духи и в семидесятых помню)))

Та
Татьяна

я бы вспомнила наверное

Сергей Белоусов

Ну да...если понюхать..и я вспомню))

Та
Татьяна

Да запах был своеобразный

Александр

Скоро " Диалог" по штуке за флакон начнут толкать, ретро возвращается.

Та
Татьяна

возможно

Дм
Дмитрий

Огуречный...Тройной...Шипр помню, но смутно. Ваши духи вообще не помню)

Та
Татьяна

юный ещё

Та
Татьяна

и то верно

Master Roma Mamedov

Я помню и "Может быть" и "Быть может",если помните их было два

Та
Татьяна

да. конечно

Master Roma Mamedov

И аромат этих духов помню.до сих пор

Та
Татьяна

НЕ СКАЖУ, ЧТО ПОМНЮ, НО НАВЕРНОЕ УЗНАЛА БЫ

Master Roma Mamedov

Сегодня подделок много,а жаль.

Та
Татьяна

к сожалению

Master Roma Mamedov

Почему запах духов лучше чувствуют мужчины потому,что женщины ими пользуются,а мужчины их вдыхают

Та
Татьяна

тонко подмечено

@ Лина @

У мамы были такие духи, но я не помню этот запах.

@ Лина @

Один и тот же аромат на разных людях даёт разные оттенки. Главное чтобы курица пахла курицей.

Та
Татьяна

вот это главное

@ Лина @

Да.

@ Лина @

☕🥨

Игорь

Те, кто ими пользовался тогда, вспомнит запах.

Та
Татьяна

конечно

Блуждающий В Темноте

обязательно купите и нам доложите

Та
Татьяна

всем троим?

Блуждающий В Темноте

нет тому что посредине

Та
Татьяна

Ему обязательно

Марго Беккер

199 лет не ползуюсь откуда знать???

Та
Татьяна

так бывает

Aлексей Бизунов

Я этот запах ещё с 70-х помню

Та
Татьяна

я бы тоже узнала

Виктор Ш

Это раньше была подделка!

Та
Татьяна

логично

Ценитель Прекрасного

А что именно может быть?

Та
Татьяна

духи

Ценитель Прекрасного

Духи предков?

Та
Татьяна

они

Татьяна *

Сомневаюсь, что тот же

Та
Татьяна

я тоже

Александр Грызлов

Согласен с Вамм

Та
Татьяна

да?

Лю
Людмила

подделка

Та
Татьяна

понятно