Анна ***

Когда я о чем то думаю , во мне живут два человека, один такой правильный, а другой с сарказмом и иронией и они обсуждают вопрос и принимают решение. Когда то давно, я даже думала , что это и есть раздвоение личности. А у вас как?

Ответы
Алекс Венцель

Точно так-же, но это не раздвоение, а скорее психопатизация личности. Беседовал не раз на эту тему с психиатрами и они в один голос заявляют, что по нашим временам это не патология...

Анна ***

Хорошо

Александр Голубев

Все так же, только я думал что если нужно плохое заделать - это бес говорит, а когда другой говорит нет ни делай, тыж потом пожалеешь ,я думаю , что это Бог

Анна ***

Не знаю...

Анна ***

Спасибо)

Evgenyi Abiev

У каждого так! Мы и ангелы и демоны, и искусители и святые, в человеке две стороны и какую ты примишь зависит только от тебя!!-)))

Максим Русский

Раздвоение личности сейчас не модно.Модно разтроение и разчетверение.Иногда и разпятерение с разшестерением встречаются

Анна ***

Я немодная

Максим Русский

Раздвоения мало,чтобы понять Вашу проблему...Разтроитесь хотя бы...

Д"
День- "d"

Бывает также.Можно иногда сравнить с ангелом и чертом на плечах,один так говорить сделай,другой по другому... .

Анна ***

Ну примерно да

Владимир Кваст

А медведь держит с лозунгом САРКАЗМ. И что-то как хоть обилие похоже это двойное слово достижения.

Владислав Ященко

да нет мне сказал врач. что это нормально. ведь приятно пообщаться с хороши человеком)))

Ioachim Jochim

..🤔тихо сам с собою, тихо сам с собою- я веду бе-ес-е-еду .. доктор сказал:"свыкнишся"

Ас
Асхат

Нет Анна ,у каждого человека есть ангел хранитель и черт и Анна вы с чертом боритесь

Уримен

Надо убить второго отрицательного и выбросить из себя .А вы готовы этого сделать?

Костя

Как у классика ... сквозь жар души и хлад ума.... лучше и не скажешь 🙂

Анна ***

))

Костя

🙂

Ник Ци

А во мне, восемнадцать личностей гармонично уживаются 👍😄

Калиниченко Игорь

Ну, есть еще бывший КВН-щик, который ржет, и троллит первых двоих.

Невский Михаил

лет чез 10 отвечу. подрасти и мозг не напрегай все у тебя РОВНО!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

ТАК У ВСЕХ В БИБЛИИ НАПИСАНО ХАЧУ ДЕЛАТЬ ДОБРОЕ А ВЫХОДИТ ЗЛОЕ

Анатолий Рыбаков

это простая, обыкновенная шизофрения. ничего страшного. 😆

На
Наталья

что то похожее,только я одна и рассматриваю разные варианты...

Павел Шило

А я думаю что с тобой заниматься любовью одно удовольствие.

Валера Жуков

всё именно так,в нас живут два Я,противоречащих друг другу

Grim Reaper

-Та же фигня... - Молчи, дурак, расколят! -Молчу, молчу...))))