Са
Сансара

Дорогие ценители русского! Языка - великого могучего!Честно-честно! Я умею писать грамотно!Шепелявлю по причине веселия, исключительно, ПАТАМУ ШТА МНЕ НРАИЦЦА! И не надо меня воспитывать! Маша не любит воспитываЦЦа!

Ответы
Татьяна Марьина

Ты сама поняла, что именно хотела? Ваше высказывание не относится к категории вопросов. Если есть конкретно какие-то претензии к вашему умению грамотно писать то это не ко мне. Попробуйте обратиться к вашей первой учительнице

Ирина Ладанова

Иногда, хочется перестать быть взрослой,уважаемой женщиной и просто подурачиться.Иногда мы с детьми кричим,кто кого перекричит-весь негатив куда-то испаряется.

Зинаида Арутюнян

воспитывают до 3-4 лет.... а вы продолжайте играть в свою ролевую игру... наскучит, придумайте новую, а вот прогнозировать какая будет, нет желания... Удачи!!!

Сергей Морозов

я русский бы выучил только за то что им разговаривал Ленин английский бы выучил только за то что им разговаривал Леннон

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

народ не в теме просто, к тому же чтобы грамотно использовать иЗыГ ПадонКаФ нужно наоборот хорошо грамматику знать

Александр Щетинин

Маша я не тот Александр я тебя точно не учил здесь Александр наверное не я один.Но все ровно я за него извиняюсь.

Людмила Трегуб

Девушке Маше с милой улыбкой
И соблазнительными глазками,
Внешностью, как с картинки,
Желаю снов, как в сказке!

Анатолий Пестряков

Рад за Вас. Скоро грамотного человека в России будет трудно встретить благодаря нашим "реформаторам".

Галина Тихонова

Предед, медвед! И я люблю веселиЦЦА! Но иногда чувствуешь-не веселится человек-то...Двоечник однако...

Сергей Шибанов

Привет, Мишенька, желаю тебе всегда оставаться такой умницей, красавией, и не терять чувство юмора)))

Валентин Теленченко

Маша Машенька Маша Машуть))) если нам по чуть чуть добавлять, то на кой тебе шут парашют))))

Валерий Ветров

И не надо .воспитывацца Солнышко...!!! Машенька ..займись любовью..лучше..и все пройдет..!!!

Мисс Марпл

Машенька взрослая девочка, сама выбирает как ей нраицца, а учить ее нам не нраицца.

//
///

Ну что же Машенька дуй на гаршочек и спать. А то завтра в садик ранно вставать.

Сагайдак Сергей

😄 😄 😄.....Машенька набралась.....ни кто ее не воспитывает,все хорошо,еще налить?

Leo Олеg@rh

неужели тут ещё некоторые и по части грамотноси пытаются мозги вправлять???!

Алька Energizer

Верю в нашу перестройку. И мы обязательно придем к консенсусу с Марией!

Антон Притчин

И шо такого, инахда мона отпустить себя на волю и пабалтать как хошится

Наталия Долинская

Советую сидеть у себя в ГорлоФуевке и не высовываться,а то хуже будет!

Юлия Гасилкина

Ну и у меня бывает, я не осуждаю. Тоже самое - умею, но иногда уклоняюсь.