Ал
Алексей

есть тут один "патриот" с ником на китайском почему то ..из спб около 35 .. так вот у него все хорошо. а всем кто с ним не согласен он советует "не ныть.". ну то есть страна ведет кровопролитную войну со всей натой наши мальчики в окопах кормят вшей .. наш вождь ночей не спит а у этой гниды" все хорошо" что вы думаете о таких оптимистах?

Ответы
К.а.н.он

Вы написали много своих домыслов. Теперь, я на них должен отреагировать

Ал
Алексей

нет ты должен запихать свой язык себе в жопу и идти мимо

К.а.н.он

Только после вас

Ал
Алексей

в чс говноед

Natali Shelkovica

забей

Аleksei Umarov

Не думай о нем

Natali Shelkovica

да