Леонид

Слышал новость про мужика, котрый бросил курить, и в течении 6 лет откладывал деньги, которые он бы потратил. На эти деньги он купил себе машину и через 2 недели разбился. Так может все-таки лучше курил бы?😟

Ответы
Елена Мазырко

Сама не курю, и являюсь противником этой привычки. Но ходит между нами, знающими эту ситуацию, шутка, что курение спасает жизнь. Дочь сотрудницы работала продавцом цветов в киоске, стоявшем на остановке транспорта. Машина на очень высокой скорости снесла тот киоск чуть не до основания во время, когда девушка вышла покурить. Вот и поверишь, что курение спасает жизнь).

Elena Tokareva

Похожая история. Мама уже давно рассказывала. У них в соседней деревне мужчина не курил. А деньги за пачку сигарет в день, собирал в копилку. Через какое то время он на эти деньги построил дом (деревянные у них дома). Через короткий промежуток времени этот дом сгорел. Хорошо, никто не пострадал. Мужчина после этого стал курить))).

Леонид

Да я бы тоже начал

Екатерина Андронова

Умер на пожитиве в новой машине а так жил бы, курил бы, беспокоился что курит, что деньги тратятся в пустую, что здоровье не то, что бросить не может потому что слабак а потом вме равно бы умер. Несчастным старым и больным.

Бахром_С

К теме. Свидание. Он и она -молодые. Она - спрашивет - "Ты куришь?". Он - "Да". Она - "Давно?". "Лет 10-12. Она - "Если не курил и копил бы деньги -то мог купить тачку". Он -"А ты куришь?", она - "Нет". "А где твоя ТАЧКА тогда?"

Леонид

Точно🤣

Алекс С

вот вот помню как батька пытался бросить .накупил школьных конфет и айда грызть как курить захочет айда конфетку врот ну и дали ему зубы прикурить потом говорит лучьше и не пробовал бы))

Се
Сежок

На пачках сигарет стали писать разные устрашающие надписи от Минздрава. а почему Минздрав разрешает травить население едой- пальмовым маслом. микрофильными дрожжами и т.д.?

Станислав Маркизов

ХРЕНОВАЯ БЫЛА МАШИНА ! У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ПИЛ-ГУЛЯЛ-ДРУЗЕЙ-БАБ ЛЮБИЛ НО НЕ БЫЛ ЖЕНАТ И ОСТАВИЛ ПОСЛЕ СЕБЯ ПЛЕМЯННИКУ С УКРАИНЫ КВАРТИРУ И 5,5 МИЛЛИОНА РУССКИХ ДОЛЛАРОВ !

Ан
Анна

Здравствуйте, нет не лучше ,просто надо быть аккуратным и осторожным по отношению ко всем и всему что вас окружает ,берегите себя

Al
Alexc

как знать ? возможно если бы курил, то ещё раньше за то что в подворотне не тем и не так дал подкурить - лишился бы головы ?...

Nick Moslem

Месяц приучал кобеля приносить утром тапки,но он приносит баночку пива...Может и хрен с ними,с тапками?

Леонид

Согласен, они и не понадобятся, когда такой пес есть😅

Елена Каменских

Когда движимость/нежвижимость покупают, обязательно нужно обмыть. Видимо не обмыл.

Надежда Иванова

Это судьба. Мог купить что-нибудь другое. Многие за рулем, не все же разбиваются.

Наталья Демешина

Так рассуждать может и не рождаться...всё равно умрём...А жизнь прекрасна!🎄😇🌲

Совершенная Избалованность

Ну... И какую машину он мог купить на такие деньги?! Ясно что не новую, вот и......

Леонид

Не всегда все зависит от нас(имею ввиду этого мужика)

Надо было стиральную машину покупать, и жив остался и одежда чистая была бы))

Наталья Скорякова

Мне тоже жалко деньги на дым переводить, но за удовольствие нужно платить))))

Любовь Колесникова

НУ НЕТ ЭТО ПРОСТО БЫЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ! ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН НИКТО !!!

***

Ну я никогда не курила раньше. Наклёвывается вопрос! ГДЕ МОЯ МАШИНА!?

Леонид

Согласен)

***

Все равно надо бросать, пока не очень привыкла 😌

Леонид

И Побытрее)

***

Как скажете, товарищ лейтенант 🙃

Леонид

😁

Анжела Никулина

Тут не угадаешь где соломку подстелить. Случилось и случилось.

Татьяна Филина

Его машина была примерно 200 тысяч...поэтому и пострадал

Леонид

Ну может у него до этого еще были сбережения

Татьяна Филина

Скорее нет,чем да

Леонид

Почему же?

Татьяна Филина

Копил долго

Леонид

Ну может копил на определенную