Белая Орхидея

Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца. На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами. Мы не задумываемся, нажимая enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.. ....

Ответы
Юрий Цибельман

Все как в жизни. Мы не находим слов и улыбаемся. Мы боимся сказать и протягиваем навстречу руки, человек рядом с нами и мы радуемся этому. Мы не задумываемся и тянемся губами к губам

Белая Орхидея

Хорошо сказали!))

Ferro Et Igni

ну не все.. это же суррогат.. ты же понимаешь.. типа .. время убить.. я вживую люблю общаться..

Ferro Et Igni

... настрожило.. пока что.. ну если для человека суррогат интереснее жизни.. то это его/её проблемы..низкая социализация это проблема отд-ных индивидуумов а не социума.. и вот .. вдогонку Android-устройствами можно будет управлять при помощи глаз)) ..

Белая Орхидея

пока что у нас больше реал общения...просто у меня напротив дома школа и я вижу общение подростков когда выходят с уроков ...втыкают наушники,сидят на лавочках с мобилами крутыми и пишут смс друг-другу..))) нереально круто!!!))))

Ferro Et Igni

понял.. рябяток серьёзные дяди учат на что тратить бабки) - идеальн-й контингент рекламщиков- тины.. внушаемость и доверчивость..рад нашему топику..

Ferro Et Igni

а дядям кэш.. с яхтами.. )

Сергей Демченко

не гони,это одиночество и плевать,что кто то рядом, его просто мало

Владимир Палей

и мы пишем слова, не боимся говорить и не пугаемся людей рядом

Белая Орхидея

отлично!)))

Михаил Агафонов

Интернет, только помощник, надо жить и общаться напрямую.

Михаил Кротенко

как не прискорбно это звучит но это правда(((

/q
/q/1035573486

Не боюсь сказать)) Здравствуй Орхидея!

Белая Орхидея

Финист,не на звезды,а на звездочку...)))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

Да это спрашивалка глючит. Я раз по 15 страницу обновляю чтобы комментарий прочитать)) Эт на какую звёздочку?))))

Белая Орхидея

хаха!!! У кого-то на небе...а у кого-то на земле...)))))

/q
/q/1035573486

Это точно)))

Владимир Есин

да пальцы многое помнят!!! 🌹 😘

Владимир Есин

ты помнишь пальцы???

Белая Орхидея

а ты нет?

Владимир Есин

это не ответ!!!

Иван Сергеевич Шмелёв

Тогда желателен выход в Реал.

Белая Орхидея

несомненно..))

Alexander Kromer

а если нас не хотят услышать?

Alexander Kromer

ежу понятно, язык есть, на крайняк писать все могут.....

Белая Орхидея

так уже писанину заменяют смайликами..

Alexander Kromer

...когда коту делать нече, он...................как известно ))

Белая Орхидея

принято!)))

Alexander Kromer

мораль сей басни такова: ....если одному нечего сказать другому?! .....прастите, .....чего насиловать задницу, если в туалет не хочется?!

Сергей Орлов

Наверное вас зомбировали!

Белая Орхидея

всех, но не всех)))

Василий Парамей

Таков он интернет...... 🙂

Белая Орхидея

да ужжж....)

Василий Парамей

Надо немножко меньше уделять времени ин-ту, а больше другими увлечениями, а то затянет, потом тяжело выбираться будет...

Белая Орхидея

как Вы правы...)))

Василий Парамей

Это реальность....

Игорь Кириченко

мышечная память)

Белая Орхидея

точно!)))

Р.
Роман .

Ах вот оно что...

Белая Орхидея

больше так и выходит сейчас..)

конкретнее

Белая Орхидея

мышечная память....