Valera Shvedovski

Согласно классической логике часть философствующих приемлют социално-рефлективную сторону научного познания, некоторые из них считают так же, что осознание познаваемого и выработка мнения имеют важное адаптивное значение, для жизни. Другие же сторонники постмодернизма, охваченные манией противоречия стараются изобрести альтернативу классическому рационализму, отбрасывая в сторону достоверность и объективность познания. Правда они пытаются доказать, что способны пояснить некоторые аномальные явления и парадоксы, но дискредитируют себя в борьбе с очевидностью объективного познания.Или я не прав?

Ответы
Super Joke

"...По поводу известного данного мной определения можно определенно определить, что в определении неопределенности определенно существует определенная неопределенность!...)) А? Ведь все так просто!..."