Любава

Очередной "жених" забугорный sprashivalka.com/9304546 ?

Ответы
Олег Авилычев

Мужья-иностранцы. Популярные модели.
Многие отечественные потребительницы все чаще отдают предпочтение мужьям-иностранцам. Выбирая двуногого друга, важно не ошибиться. Вот самые популярные модели на сегодняшний день.
Австралиец.
Распространено мнение, что кое-что они делают как кролики, но спешим вас огорчить - они так едят.
Американец.
Неприхотлив в пище, ест прямо из холодильника. Но замучаетесь стирать его флаги.
Араб.
Брать араба в одиночку тяжело. Лучше в складчину с тремя подругами. Но и четверых он завалит работой по дому - чистить ему автомат, жечь американский флаг...
Бразилец.
Жизнь с ним - сплошной карнавал с песнями и танцами. Если надоест, просто дайте ему в бубен.
Еврей-иностранец.
Не советуем. Кругом полно отечественных, которые ничуть не лучше.
Негр (политкорр.: "афромазый").
Очень хорош в постели: с утра до вечера лежит в ней и ничего не делает.
Немец.
Главное достоинство - знает модный язык. Не бойтесь того, что он педант - это вовсе не извращение, да и русским не передается.
Француз.
Поинтересуйтесь наличием техосмотра и величиной пробега по борделям. Не берите с маленьким пробегом - себе дороже.
Японец.
Экономичный выбор. Не занимает много места. Важно убедиться, что это не тайваньская подделка.

Уральская Рябинушка

Фото не помню, но НИК уже был такой когда-то. Так у него ни ответов, ни вопросов, ни комментов. Как вычислили? Сразу в личку лезет?

Любава

он в личку сразу. Потом в инете нашла фото владельца)) спросила когда имя успел сменить.)) Не отвечает))

Уральская Рябинушка

Понятно, простачек ищут

Любава

👍

Бакыт Асанов

Я сегодня от наверное 100 невест отбивался но в фейсбуке)))Прям с первой строки Беби я люблю тебя)))

Любава

Отдохните))) здесь мы вроде мирные))

Сергей Богатов

Там у них весь женский пол инквизиция уничтожила?Или свои "невесты" шибко эмансипированные?

Ѻлегъ

только в личку писал, делами моими озаботился, болезный 🤷‍♂️

Ва
Валерий

мне тоже такие писали,как их Абама назвал,боевые пиарасы

Любава

)))

Алекс

Зачем ВАМ из-за бугра.... в России настоящие мужики 🙂

Любава

👍

Алекс

Всех вам благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 💐

Любава

не бывать этому...проверено

Алекс

надежда умирает последней

Любава

надежда умирает последнй, после того как убьет нас))

Алекс

Весьма пессимистично .... Живите на позитиве, побольше юмора и уверенности в себе и всё будет ОК ☺️💐

Любава

🤭

Константин

Правильно..про всех рассказывай..может отвадишь

Владимир С

Номер своей банковской карты уже сообщили ему?

Любава

ага...пишу..

Владимир С

Побыстрее уж, а то уведут из под носа.

Любава

😂

Игорь

Это не очередной, а ранее много раз забаненный.

Любава

выплывает...зараза

Нептун

маловер что достойны вы его, не тратьте время

Любава

👍

Юр
Юрил

А класс..По нолям ответов комментов..И 4 друга

Лиора Орли

Молчит он как рыба об лед... Не понимает нас.

Бродяга

а это не подстава ---фото одно а чел.. другой

Бродяга

ишшшо какая банда-- смотри не вляпайся

Любава

😂👍

Бродяга

🌹 --на 🔫 для самообороны

Любава

да, ладно..они ж в Африке)) да и что с меня взять)

Бродяга

ооо они найдут

Королева Луж

ну зачем над человеком издеваться?

Любава

Это даже не человек это группа людей и скорее всего и Африки. Такой бизнес ,если еще не в курсе. А тут мне сказали что наивных больше нет. А тут вы))

Королева Луж

да кругом офиристы

Lady Winter 🇷🇺

Ага..с простой рязанской мордой.. )))

Улугбек

Очнись!.. Зачем это Тебе, Лю.бушка???

Любава

))) я в такие игры не играю))

Улугбек

Не играешь, а жениха себе завела...🤔🤷‍♀️🤦‍♀️

Любава

это не жених, это бизнес маленьких негритят)) они во всех соц.сетях

Владимир

добрый день -а это твой жених Люба

Любава

что ты, Володя))) Это целая банда))) я с такими не знакомлюсь)

Владимир

знаю что ты умница

Любава

☺️

Владимир

ты милая и симпатичная

Любава

и умная))

Владимир

умная

Евгения

Ой новенький))) Ещё не появлялся)))

Евгения

И все исчезает сразу?))))

Любава

сразу))

Евгения

Вот она скоротечная любовь🤣🤣🤣

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С вами не заскучаешь😄

Любава

🤭

Игорь Погребняк

ДенЁг уже попросил???????)))...🤔🤣😉

Любава

мы его в ЧС))

Rima Kravcenko

есть зацепка симпатичный дядя

Любава

ну да..если учесть что фото слямзино с инета

Rima Kravcenko

не заметила

Любава

знаю

Rima Kravcenko

ок