Ва
Васи*Лиса

Боятся ли мужчины Амазонок?

Ответы
Дмитрий Головин

Конечно бояться, они отличностреляли из лука и у них одна сиська

Дмитрий Головин

А мужчин амазонки не угнетали, работали как и мужчины, так и женщины, просто род этих женщин воительственный

Ва
Васи*Лиса

Что то значит я не то читала

Дмитрий Головин

А что читала?

Ва
Васи*Лиса

Про то, что сказала

Дмитрий Головин

Древний историк Диодор Сицилийский так писал о них: «Эти женщины жили на границах обитаемого мира. Их мужчины проводили дни в хлопотах по домашнему хозяйству, выполняя распоряжения своих жен-амазонок, но, не участвуя в военных кампаниях или управлении как свободные граждане. Когда рождались дети, заботы о них поручали мужчинам, которые выращивали их на молоке и жидкой пище». О легендарных царствах амазонок сообщали Геродот, Страбон, Гомер и многие другие.

Илья Сведюк

Конечно нет.Поскольку амазонки этого вовсе не хотят.

Зиннур (Октябрьский)

Нет, они пираты Карибского моря)

Зиннур (Октябрьский)

Так как они друг друга стоят и на мачте корабля череп с костями нарисован флагом, предадимся разврату в полную силу, терять нечего, если власти поймают, все равно повесят --- мы в открытом море, капитан бедняжка за борт выброшен чтобы плаванию обучаться.😇 🌹 🍵 ⛵🏊‍♀️ 🏊‍♂️

Сергей Янков

Только тех что на коне

Oleg Selkovski

Мужик нет, трус да😉

Ллири Хесс

Что за звери?

Ва
Васи*Лиса

Неть. Фефачки

Ллири Хесс

И таких не знаю.