Cтефания

🖼репутация она какая по сути?

Ответы
Вячеслав Маранц

Нет Не как хочется другим,а не в соответстви в принятыми нормами поведения,поступков (эти нормы могут меняться в обществе)
Пример!))Отношение к евреям))
Человек мог быть мужественным (летчик -истребитель в ВОВ),но скрывал,что еврей !)Только после его смерти узнали от дочери Встречал страдающих комплексующих в СССР евреев и тех,кого принимали за евреев
Сейчас все иначе ))

Konstantin Viatkin

Бред!!! Репутация бывает хорошая и плохая. Хорошая - когда ты никому не мешаешь, и тебя все любят, а плохая - когда ты всех достал и однажды тебя убьют.

Татьяна Хван

Такая,какой ее тебе создадут люди.В основном-злопыхатели,блюстители чужой нравственности.Ханжи,в общем

Василий Буслаев

Послушайте арию дона Базилио из Сев. Цирюльника о клевете! И всё встанет на свои места!

Сергей Комплиментов....

дорогая-Салять на мою ракету?Потом-вопросы задавай..🥰👩‍❤️‍👨😍👑🌹💐

Сергей Карелин

Это много дает репутация в жизни . Это работа и отношение человеку .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

От части придуманная,но часть эта перевешивает всё остальное))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Меня туда не пустят))

Cтефания

Ну по крайне мере😄 вышли все от туда😄

Cтефания

Мерсон

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А нима за штоль?))

Александр Аникин

Есть "красные линии" за которые не рекомендуется заступать)

Павел Попов

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНАЯ БУМАГА ТРУДОВАЯ КНИЖКА ХАРАКТЕРИСТИКА

Фе
Феня

репутация, имидж важны для тех, кого это сильно волнует

Николай Высикан

Репутация то как ты предстанешь перед окружающими

Cтефания

А вам не всё ли равно на мнение окружающих?

Николай Высикан

Моя репутация от окружающих моего дома знакомых родственников не одинаковая. Оно так и должно быть у каждого свое понятие. Меня устраивает

Миша Сидоров

каждый живет как хочет и расплачивается за это сам

Владимир Георги

сначала ты на неё работаешь, а потом она на тебя 🙂

Андрей Оборин

прочитайте" женщина французского лейтенанта"

Cтефания

Рекомендуете?а автор кто?

Андрей Оборин

джон фаулз если хотите ответ на ваш вопрос то рекомендую

Игорь Ващук

по сути-деловая и положительная,наверное

Тимур Ганеев

Какую ты её создашь, всё зависит от тебя

Юрий Куркин

По сути это дело каждого🌹🌹🌹

Юрий Рекайкин

Нормальная.Если она еще есть.

Sonik In The Фингерс

Кто прекрассснееэээ́ээ???????

Валерий Николаевич Черноусов

Разная, от "х" , до очень "х".