Ма
Марина

А вы в курсе правил пользования этого сайта? ".....Пользуясь сайтом, вы тем самым даете согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных здесь.

Собираемая информация
Сайт может собирать информацию о пользователях сайта: email, имя, пол, возраст и прочее...."? 🤔

Ответы
Олег Блинов

Уважаемая, раз Вы решились открыть этот страшный пункт в меню "спрашивалки", то, будьте добры, прочтите все правила и постарайтесь их выполнять. Я сейчас говорю о правилах задания вопросов, которые Вы нарушаете неоднократно

Ма
Марина

глупый опрос...

Олег Блинов

А как по мне, так вполне себе здравый. Лучше, чем постоянные вопросы о сексе, религии, политике или анекдоты, картинки и цитаты

Ма
Марина

пустой вопрос... и говорить не о чем!

Ма
Марина

вот этот интересный... пока нет времени, но я отвечу на него позже

Nikolai Tabaranu

на каждого пользователя инета давным-давно существует папочка, куда стекаются все абсолютно данные о нем (вплоть до количества микробов под ногтями)

Ма
Марина

не поняла

Nikolai Tabaranu

разве я написал не по-русски?

Ма
Марина

мы на ты?

Nikolai Tabaranu

здеся демократия (как в бане), но я не настаиваю..

Ма
Марина

в бане?😳

Николай Маурин

Хотите настраивать эффективные email-рассылки? Запишись на онлайн курс по email
Диплом об окончанииЭксперты-преподавателиПрактические занятия

Анатолий Корольков

мне какк-то до лампочки. Госсекретами не владею, к власти лоялен, в пользу России не шпионю. Хотя: был бы человек, а дело найдётся

Ма
Марина

точно

Серж)))

Инет с рождения был "пылесосом" конфиденциальной информации. Причем такой которую обычно прячут от всех) и тем не менее....

Ма
Марина

а зачем публиковать свою конфиденциальную информацию?

Серж)))

А нас заставляют))) Соцсети или почтовые сервисы)))

Ма
Марина

никогда не публиковала... просто пропускала и всё.

Серж)))

😲 обязательные для заполнения ячейки тоже? Тогда тупо не пустят на сайт)

Ма
Марина

меня пускают

Серж)))

😊 каким это образом?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читали. Даже если вы с айпи просто вышли в интернет,вся инфа уже в соответствующем риестре.) От этого не уйти.

Оксана 🐉

Что бы в случае чего, вся информация могла сохраниться. Как, на пример, на днях переезжали на другие сервера

Ма
Марина

🤷‍♀️ значит у меня ещё маленький стаж

Оксана 🐉

Значит так

Ма
Марина

будем надеется))

Вадим Русских

С момента Вашего первого "похода" в инет, вся информация о Вас собирается непрерывно.Со всех сайтов.

Ма
Марина

😆 ну и дураки!

Вадим Русских

Даже отключенный телефон без симкарты отслеживает Ваше местонахождение. Пусть. Ничего нового они не узнают. Об обычных людях. Таким и заморачиваться не стоит.

Ма
Марина

а я его всегда дома забываю))

Владимир

аха, пока не вижу ничего жуткого, потому как мы давно все под колпаком на других разных сайтах ))

Тома Сс

😂😂😂бедный тот мозг который во всей этой какофонии должен отыскать какой то смысл

Ма
Марина

сильные транквилизаторы?

Тома Сс

Лоботомия -(потому как обратного возращения в нормальное состояние ждать не придётся ) так проще будет смирится с мозговым торнадо после изучения материалов данного сайта

Ма
Марина

ну это уж слишком... процедура тяжёлая... не каждый выдержит... хоть я согласна, она всё лучше, чем то, что у них в головах происходит, полученная информация взрывоопасная, просто жуть!

Игорь Стрельников

Не переживай, нэт уже всё про всех собрал, как только зарегистрировался в нём 🙂

Liа Pais

чем этот сайт от одоклассников и майл ру отличается там тож вся инфо известна

Сергей Сычугов

Они и так собирают, не зависимо какой сайт, есть телефон и этого достаточно.

Владимир С

За то, что отказался от этого правила был забанен на предыдущей странице.

Ма
Марина

как это отказался?

Александр Логвиненко

Это не новость. На любом сайте. Пусть читают и думают. Меня на 2 забанили.

Вячеслав Сызов

И что вас испугало ?Лично я могу сам все это предоставить кому угодно !!

Олег Носков

Да, ты наивная- сайт не российский и разведки здесь сидят, и что ?

Ма
Марина

что?

Олег Носков

Как родственники

Ирина

конечно.и мысли ваши и позиции жизненные.для того и создан

Виктор Шаламов

Да и хрен с ним. Нехай собирают. Подумаешь, тайны какие...

Декабрист Февральский

да ради бога. эту власть уже ничто не спасет. это агония

Декабрист Февральский

так полно уже. только сми наши молчат. точнее замалчивают. только стрельбу в вузе показали да взрыв в органах

Ирина

на самом деле это страшно потому что страдают невиновные...

Декабрист Февральский

люди там пострадали. да. их близкие. а в остальном пока страдают те против кого

Ирина

не поняла конечную формулировку

Декабрист Февральский

власть и органы. им хорошо достается. друг от друга. у них же война между ведомствами. а народ добавляет и тем и тем. людям они все одинаковы. и не хило добавляет