Тт Пистолетова

Девочки.. а ВЫ тоже после расставания с мужиком представляли, как в будущем Вы такая выходит из своего кабриолета, а он такой умер от бубонной чумы???

Ответы
Дмитрий Губин

Ну когда ты будешь выходить из кабриолета вряд ли ты вообще о нём вспомнишь.Наплевать тебе будет уже на него...Хотя если именно это с подвигнет тебя двигаться вперед,то это хорошо

Николай Прото Николай

мечтать не вредно ...скорее он увидит тебя на второй работе чтоб прокормить его детей

Валентина Инхиреева

Зачем -умер? Пусть живёт и видит: "а я иду такая, вся в дольче Габбана"😉

A.l.i.c.e.

Что-то вродк того. Только умер он, захлебнувшись слюной...от зависти... ))

Nikolai

вы твари вообще, вам насрать на других людей больше чем мужикам.

Жанна

зачем? пусть и всё остальное увидит, не только кабриолет!)

Валерий Valeriy

А у тебя сиф последней стадии , а как хотелось счастья ...

Константин Иванов

Скорее умер со смеху если кобрыолэт жопарожэц)))

Александр Заболотный

бубонная чума как насморк проходит или спид

Федор Тиханов

Она, что, на бубонную чуму похожа?

Вячеслав Меньщиков

Ну это вам,девочкам,виднее!

Владимир Тунгусов

Которой вы его заразили.