Хорошее Настроение

Ненавижу предателей, лжецов и хвастунов... А как иначе к ним можно относиться?

Ответы
Александр Феоктистов

К предателям, лжецам и хвастунам отношение только именно такое. А мне вот не нравится даже обращение на ты от незнакомых мне людей. Случается такое не часто, но раньше я был по отношения к таким недовоспитанным сдержанно и молча. Сейчас от такого обращения сразу внутри себя становлюсь на дыбы эмоций и поток слов в ответку уже достойный и соответствующий.

Сергей Куценко

когда тебе хвастаются - похвастайся и ты в ответ , когда тебе лгут - и ты им солги . ну а на предательство надо отвечать предательством . анекдот такой есть : "если тебя ударили по правой щеке - подставь левую а сам снизу хуком с правой в челюсть " 🙂

Я-Неординарная Личность...

Нехуевая жизненная позиция.......Ток Запомни Детка,Они Были,Есть и Будут, и если Ты не Ван Хеслинг-нехрен даже и думать тягаться с этими вампирами.Убивай Сразу!!!!!!Не нужно к ним ......относиться......

Виктор Соловьёв

Тот кто ненавидит завидует.льстит итд..из той же колоды..толпы. Стравить таких между собой легко. сверху только в ладоши будут хлопать видя как одни бараны убивают других.

Владимир Романов

Насчёт первых двух согласен, а вот , к примеру, идёте вы домой из школы, если вы двойку получите, промолчите, а пятёрку, наверняка похвастаетесь.

Николай Дубинин

...те, кто знает, говорят: - "Видишь достойное - бери в пример. Что не нравится - загляни в себя!"
А тут ненависть. Крайнее неприятие, глубокая обида.

Ел
Елена

Спокойно. "В ком ложь, и хитрость, и коварство единой цепью скреплены - то будет вечно в них метаться,как узник собственной тюрьмы" Шекспир.

Василий Тимощук

класс !

Хронит Бронхический

Хм, насчёт предавали или нет, не знаю, хотя это с чьей точки зрения посмотреть...но вот врали вы и хвастались, это уж точно...😉

Сергей Галушкин

Никак.нужно сердце девушки.вот и врут немеряно.ну и правильно.если любовь то не важно.если важно бабло.то и любовь не важно.

Александр Зитлер

Что касается предателей-совершенно с Вами согласен. А лжецов и хвастунов-перебор. Человеческие слабости. Кто этим не болел

Вова Галкин

Всё верно Апельсинка, к ним ни как нельзя относиться, и если вы к ним не относитесь. Остаётся только выражать презрение.

Сергей Галушкин

Ну тогда в Думу.там врут за очень большие деньги.не то что эти.Ну а потом.определяйтесь к кому и как относится.

Романа

К лжецам и хвастунам иронично. С предателями не знакома. А что они предали? Родину? У Вас есть такие знакомые?

Александр Давыгора

Когда моего друга спрашивают - "Как Вы относитесь к евреям?" , он отвечает: "Я к евреям - не отношусь!"

Александр Цырульников

А сама то кто? Жизнь длинная, и сама можешь в них превратиться! Не суди, да не судима будешь!

Валентина Мезрина

Принять тот факт, что такие существуют и они тоже необходимы для общества и его развития

Николай Дубинин

...нейтрально ...каждый видит то, что у него внутри. Этот факт не предполагает идентичность человека с поступком (действием). Не все двадцать четыре часа, и не со всеми человек негодяй. Почему именно в отношении нас?

Евгений Во-Ин

🤝 а никак не относиться - главное, что-бы они к вам не относились, я держусь в стороне

Бобби Бриггс

Так, ты не обращай на них внимание. Или тебе надо об этом на весь интернет жаловаться?

Александр S

Не...ну хвастуны самые безобидные. Туда бы ещё, в список ваш, добавить лжепатриотов.

Сергей

Не судите да не судимы будете. Они поступают так как могут, так как их воспитали.