Кирилл

Подскажите пожалуйста, посадили косточку лимона вырос большой 1.5метра как правильно его привить чтоб появились плоды???

Дмитрий Елаков

Главное - достать веточки сортовых плодоносящих растений (лимон, апельсин, мандарин, лайм ...) можно всех сразу привить на разные ветки. А прививать можно любым способом: окулировкой, копулировкой, вприклад, вращеп....

Ольга

Для прививки нужна веточка с ПЛОДОНОСЯЩЕГО растения.

Андрей Ткачев

Жди весны, сейчас ичего не прививается

Анастасия

вот мастеркласс от специалиста: http://www.youtube.com/watch?v=pPlE3ONxCkI

Андрей

самое простое по моему, это почкой к любой ветке