Се
Серж!!!!

девчонки \\женщины , вы все худеете -висните на диете ))) а вот скажите ,кто не будь принимал сопутствующие медпрепараты для диеты и похудения --например СИБУТРАМИН ну и разные аналоги , стоит ли свеч его\их употребления, В ВРЕМЯ ЕДЫ ИЛИ ПРИЕМА ПИЩИ ?? и можно ли самостоятельно без наказания врача -????

Ответы
Ма
Марина

Без наказания врача....))))) я принимала китайский препарат сертифицированный. Называется дикоросы. Но его специально с китайской фирмы и по лицензии привозили. Хороший в свое время эффект был и ушли дополнительно кишечные колики. До приема я не могла есть бородинский ржаной хлеб, свежую капусту и пить молоко. Эти продукты очень влияли на мое самочувствие. Теперь много лет, примерно 12, я не ощущаю этого симптома. И эффект похудения был отличен. Там курсы надо иногда повторять для профилактики, но мне хватило тех двух. Месяц через месяц.

Инна Полищук

я думаю худеть нужно постепенно. и без препаратов, просто поменять свой образ жизни)

Се
Серж!!!!

ты вообще вкурсе его способности

Инна Полищук

нет не в курсе, но считаю что преппараты вредны для здоровья

Се
Серж!!!!

тогда молчи

Инна Полищук

вы свой вопрос прочитайте внимательно)вы пишите ( кто нибудь принимал этот препарат?) тогда надо было написать, прошу ответить тех кто принимал это преппарат, и для верности дописать , что тех кто не принимал прошу не беспокоить, тогда и не будут отвечать такие как я и будут молчать)вы задали вопрос я ответила)

Се
Серж!!!!

все поняли - только вы не поняли

Инна Полищук

все? только 11 человек ответили из 162, так что рано еще выводы делать обо всех, а вам удачи в похудение))))))

Светлана

Это лекарство имеет много побочных действий.. лучше самим сбросить вес

Анна

Сейчас читала об этом препарате. Он опасен. Слишком много побочных.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Жрать таблетки вместо еды вы считаете это логично

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не надо насиловать организм фиг знает какими это потом гадостями отзовется, но это чисто мое мнение

Се
Серж!!!!

djj вообщем вы незнаете

Се
Серж!!!!

ну и молчите тогда ))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

спасибо вы очень любезны

Мальвазия Виноградова

у нас коллега умерла от гербалайфа

Се
Серж!!!!

это просто дурь и мел

Лю
Людмила

Для меня скотч реальнее всего

Се
Серж!!!!

иди на хутор

Лю
Людмила

Не хочу

Gulfairuz

Не принимайте лекарство!

Се
Серж!!!!

вы его --или аналоги употребляли -???

Gulfairuz

Нет. Я сама по природе не толстая)

Се
Серж!!!!

ну и молодец

Ирина Ирина

Инструкцию читали?

Се
Серж!!!!

читал )) у него есть аналоги )) я так выбрал на угад - он 1 для чего создан что бы отбивать аппетит в мозгу кллетки там сям обманывать

Ирина Ирина

Надпочечники работают нормально?