X-M@N

Тут есть работники мясокомбинатов? Скажите, нынешнюю колбасу жрать можно? Или только если враг своему здоровью?

Ответы
Ва
Варвара

Я не работник мясокомбината, но нынешнюю колбасу жрать нельзя!
У меня был очень хороший разговор с гастроэнтерологом и неврологом. А еще с дерматологом. Такой ликбез провели- я теперь на колбасу не смотрю и попадает она в мой организм два раз в год с порцией оливье. То есть за год выходит грамм 200.
Поэтому забудьте про это изделие.

X-M@N

Понял, услышал)

Николай Кочубей

У меня коты вечно голодные и жрут все подряд! Как то купил в магазине сосиски! Ну и для прикола одну разломал и бросил им! Три кота! И все как один отвернулись от сосисок как будто я им самую вонючую отраву бросил! Вопрос! Из чего же тогда сделаны эти сосиски что их даже голодные коты жрать не стали???

X-M@N

Тогда что же это за колбаса если в ней нет мяса🙄

Николай Кочубей

В дешевой колбасе нет мяса! Но есть туалетная бумага! И молите бога что бы эта бумага не использовалась по прямому назначению перед тем как попасть в колбасу! 🤣 И Вы сами пишете что добавляются еще и пищевые добавки! Тек может эти бобавки не такие уж и пищевые? 🤣

Олег

всё относительно.например глюконат натрия(вкусовая добавка) входит практически во все несладкие продукты.

Николай Кочубей

Похоже моя шутка не понята! Жаль! Проще нужно относиться к жизни! Проще!

Олег

🧐🤔

Мишка Квакин

Вот я устроился работать на хлебозавод., с тех пор не ем хлеб. Устроился на консервный овощной,. С тех пор не ем закрутки ни огурцов, ни помидор. Устроился на мясо комбинат,. С тех пор не ем колбасу. Боюсь идти на ликеро водочный... Что делать?

X-M@N

Хм

Ерика Джумурат

У меня кот рыжик так он у нас дегустатор.Покупаю колбасу с начало дадим ему кушает значит можно есть.Ливерную колбасу он кушает а красную толстую понюхает и все.Значит соевая плюс краситель плюс ароматор

X-M@N

))

Ерика Джумурат

У меня знакомая работала в колбасном цеху за границей так она с тех пор вообще никакую колбасу не ест.

X-M@N

Мда🙄

Анатолий Иванов

Почти 50 лет назад мне говорил друг-выпускник мясо-молочного техникума-не покупай дешёвую колбасу-он был на практике на мясокомбинате.А моё мнение-жрать можно всё,а вот есть не нужно.

Raf Kanyukaev

мелкие колбасные цеха у нас готовят из давальческого сырья (сдаешь свое мясо и получаешь колбасу, либо копченое мясо) вообще колбаса отличного качества

X-M@N

Гут)

Мариша Князева

ну добавление соевого белка-порошка еще можно пережить - а вот белок произведенный из кузнечиков и опарышей🤔 а ведь об этом никто и не скажет

X-M@N

🧐

Мариша Князева

из достоверного источника - кто работает на мясокомбинате колбасу собственного производства не едят - делайте выводы))

X-M@N

Ок

Александр Грызлов

Дак и вино нельзя пить, вы видели как его делают, когда давят там и крысы и мыши и вся живность, это часть, так что

X-M@N

😲

Александр Грызлов

Я это сам видел

X-M@N

Мда🙄

Slavny

А разве сейчас есть вкусная колбаса? Хотя, у меня кум коня недавно зарезал, делал свою колбаску. Охрененная!

X-M@N

Ну вот видишь

Slavny

Но такую не продают. А в магазине ужас. Я не ем, когда жена приносит домой. А сам не покупаю. Я сало солю свое - вот это колбаса!!!!!

X-M@N

Ну свое есть свое🤷‍♂️

Бо
Боka

Был у нас чел, работавший там. Колбасу он не ел. Рассказывал, крысы бегут по шнеку и падают в фарш

X-M@N

🤪

Бо
Боka

Потом этот Вася пить стал, жена ушла от него. Он повесился. А хрен ли твой язык

Эльвира

Дочери гастроэнтеролог сказала, что колбасу есть нельзя. В том числе и полностью здоровым.

X-M@N

Ок

Она

Лучше купить мясо р сделай сам из него что либо. Хотя и его пичкают и моют всякой химией

X-M@N

Эт да

Эльвира Мандрыка

Можно есть, даже жаренную, в туалет по большому точно сходите на следующий день с утра.

Лукас Шакал

Я как-то делал ремонт в гриль баре, где курица маринуется... Потом два года есть не мог.

X-M@N

Чого🙄

Лукас Шакал

Того

X-M@N

Хм

Просто Я.

Могу успокоить....хвост не вырастет.но....появится стойкий иммунитет на крыс и мышей.

X-M@N

Мда🙄

Просто Я.

Рецептуру не буду рассказывать,что вырвать может.

Al
Alone

практически устроился на смежный участок... обошлось, устроился на "молочку".

X-M@N

))

Al
Alone

зато интересно) из плюсов с аммиаком познакомился)

X-M@N

Мда🙄

Al
Alone

)

X-M@N

)

Людмила Преснецова

А вы сначала дайте попробовать коту , если будет есть , значит нормальная !🤣

X-M@N

🧐

Сергей Никифоров

ЖРАТЬ можно всё!!! А употреблять в пищу - лучше, начиная с варено- копченых...

X-M@N

Хм🧐

Колосова Наталья

Можно, если она стоит от 1500 руб за кило. Я не работник))

X-M@N

Хм

Колосова Наталья

Что такое? Конская сырокопченая с жидком... Мммм... Татарская... Вещь! 1700 за кило)

X-M@N

🙄

Колосова Наталья

Чего задумался?

X-M@N

Думаю какая ж у вас зарплата🧐

Колосова Наталья

Ну раз в месяц позволить себе могу

X-M@N

М

Миннигель

Я тут вычитала что кости тоже перемалывают🤦🏻‍♀️

X-M@N

Это на днях и по телику показывали)

Миннигель

Вот вот

X-M@N

)