Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Читаю упоротый телеграм-Z-канал рашистов на полтора ляма долбаебов.
Им ссут в уши: «вот теракт исполнили таджики а Украина заказчик.»
В коментариях: «хахлы суки убить казнить...»
Дальше пост: «силовики проникли в чат телеги где ИГИЛ вербовал терористов для атаки «Крокуса».
В коментариях: «чуреки суки убить казнить...»
Вопрос местным психбольным из палаты имперцев: вы не замечаете никаких нестыковок по причине своей одноклеточности или есть более веские отмазы?

Ответы
Ку
Кубаночка

Отвечаю вам, многоклеточное существо... В деле о ,,Крокусе,, есть таки украинский след..Во-первых, деньги перечислялись оттуда.. Во-вторых, у ИГИЛ есть одно и весьма существенное отличие.. Они не принимают ни наркоту, ни спиртное ибо им вера не позволяет, а они фанаты своей вере.. Во-вторых, эти террористы всегда идут на самоубийство ибо по религии у них это считается высшей наградой погибнуть за веру, а эти отморозки были под кайфом и не стали жертвовать собой, а сбежать пытались именно на Украину.. А теперь думайте, коль у вам много клеток...

Ку
Кубаночка

если народным сленгом, то от..здили и фсе...😜

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не врите себе как дите

Ку
Кубаночка

Да я и не вру!! Их показывали сразу при задержании, там и пытать негде было!!!🤭 их в лесу с деревьев, как мартышек, снимали..ИГИЛовцы бля...🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а провода к яйцам они сами себе приматывали да?

Ку
Кубаночка

Какие провода? О каких там яйцах речь? Они же запуганные, а разве это мужчины? Мужчина, который идет на такие преступления, должен быть фанатиком, а это урки какие то и при чем дрысливые...

Николай Симоненко

ИГИЛ не надевает масок.Ни на одном хохло таждике не было пояса шахида.Для тупорылых бандерлогов.В ИГИЛ это не принято,у бандерлогов это норма.Убить из за угла,и тикать.Да и задержали их возле украинской границы(видать хохлы мусульманами стали)а не на Кавказе.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да вы прямо аналитик по террористам....жаль только что диванный

Николай Симоненко

Это кто тебе сказал что диванный.По себе судишь

Vi Za Vi

Многим в России телевизор высушил мозг. Но может и не их это вина,что многие просто не могут вместить нужные знания

Валерий Сумский

Что тебя так трясет? Заходи, выпьем. Успокойся... Я сына отвёл в детсад, жену на работу. Сам лежу, бухаю. Все хорошо...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

бухай бухай чего вам пенсам еще делать то

Валерий Сумский

Чем сам занимаешься??

Лю
Людмила

Нет. Только ваша замечательная, элитная украинская расса самая умная и достойная прекрасной жизни все замечает.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

раса с одной с. но вы же как элитный носитель родного языка имеете потуги в сарказм

Михаил Цветаев

А ты почитай и посмотри передачу украинца у которого и вовсе 3 млн. подписчиков..👆

Хелька .

Вообще , пока следствие идет , никто ничего не должен знать . Откуда у вас вся эта чухня

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

из одного z паблика в телеграме

Ва
Валера

Солнце за нас. И значит свинья нас не съесть,
Ну, а отец не продаст…
Солнце за нас…

Алечка Ан

Да ну вас н**** с вашей политикой! мы сюда заходим отдохнуть и отвлечься

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

добавте в чс и отдыхайте

Ма
Маруся

Состыковки ни при чём. Решает следствие, кто виновен. Будет суд

***Kym***

Не возбуждайся так чиба из биба) Все получите по заслугам..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

иди зигани портрету путлера

***Kym***

Чепушила ты, я же не азовец..

Валерий Герасимов

Читай побольше всякое говно - это твоё призвание!!!

Павел 2000

Нормально умеете вопросы задавать?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так я и задал нормально

Павел 2000

Не нормально... Проще можно? Когда чурок уберут с городов... По моему правильнее...

Павел Пахин

Ты воще о чем , салорейховец ??

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

что за пидоры постоянно тупят в ответах к моим вопросам?

Алексей Волжский

А ты долбоёб где находишься?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ты долбоеб иди нахуй

Алексей Волжский

А ты иди отсоси у пьяной обезьяны и кусай за хуй

Ни
Николай

Есть более веские причины.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То ли дело Труха, да?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Узнааай. Аж 3 млн подписчиков. Уж три миллиона-то не могут быть долбоёбами, да ведь?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ой легко. у военкоров зэт полтора могут же так че бы и не три?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но эти не могут ошибаться! Не могууут!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

окей я не буду спорить просто не читал труху

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

очень рекоендую

Улыбка

Книги лучше читай.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

новости тоже надо читать а то проснешся однажды а вокруг одни пропуты

Улыбка

Как новости от этого спасут?

Ег
Егоза

Шас тебя казнят)))

Ег
Егоза

Таварищи! Ужин!!!

Ег
Егоза

Гы

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я не готов полтора ляма так кормить....тут вся ВСУ не справиться

Ег
Егоза

Эту подачку уzzким не делает их правительство?))

Артур

пшел вон, мразь

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

жопе слова не давали дуй в трусы)

Таня Вечность

Кто здесь жопа и так ясно