Люданечка Koмаровa

Странная фотография)) Вопрос поменяй, пожалуйста. Не всем он приятен, ублюдок. Ещё кому на панель надо!!!!!!!!!!!

Ответы
Григорий Бахатов

Фотография показывает длину моего пениса, что автоматически ставит меня выше многих мужчин. А обзываться нехорошо, особенно так подло , анонимно.

Григорий Бахатов

ну тогда советую что-то сделать с вашим кругом общения. на глазах же деградируете

Люданечка Koмаровa

Ну вот, я о чём и пишу, что даже при общении с тобой тупеть начинаешь. Так что давай пока - пока. А то совсем дегродом стану.

Григорий Бахатов

сама пришла, сама ушла. хоть что-то умное) старайся в разговоре, точнее в споре чуть меньше переходить на личности, за это могут уцепиться, надо уметь лавировать без этого.) а так молодец) надеюсь ты это не всерьёз восприняла, а так хотела поцапаться?)

Люданечка Koмаровa

Я не нуждалась в твоих советах по - моему)) С тобой очень - то хотела поцапаться, ну)