Я С Марса

Если ты думаешь, что никому не нужен на этой земле, успокойся! Повестка из военкомата обязательно найдет тебя!

Ответы
Сергей Р.

ей уже поздно меня искать нужно было ей поторопиться лет так 20 назад ещё раз найти меня, а так вообще то я не думаю что никому не нужен у меня семья, друзья,Бог есть которому я всегда нужен плохо мне или хорошо))))

Лариса За))

хорошее решение, служба закаляет и наделяет мужскими кучествами, школа жизни, раньше считалось не был призван значит "негодный", и девки замуж не шли..

Татьяна Коровина

Есть еще два женских способа почувствовать себя нужной: зимой зайти в магазин купальников, а летом - в магазин с шубами)))

Наталия Сокол

Такое нужно писать к МУЖЧИНАМ,ко мне это не относиться.А,я лично по гарнизонам поездила.Муж кадровый офицер !!!.Был.

Ангел Света

Неее меня не найдёт))) Во первых я девочка, а во-вторых у меня проблемы с сердцем))))))))))

Sergej Braun

Михаил,это тебе надо боятья,а я свои сапоги 30 лет тому назад "секачу"передал.

Сергей Казанник

мне нечего боятся,отслужил...И в армию не боялся идти,как некоторая молодь!

Галина Карлсон

А таких,как я в Армию уже не берут к сожалению, от одиночества не страдаю 🙂

Галина Ерохова

Не вижу связи между мной и повесткой из военкомата - зачем ей меня искать?

Карина Бебик

я уже точно пережила тот возрастной порог, когда в военкомат призывают

Юлия Щербакова

бедняжки мужчины,военкомат как доставучая девушка быстро не отстанет.

Ирина Eльцова

Когда армия станет профессиональной и повестки прикажут долго жить...

Samat Samatov

НЕ СИДИТЕ ПЕРЕД ПЕЧКОЙ В ОЖИДАНИИ ТЕПЛА, ПОКА НЕ КИНУЛИ ТУДА ДРОВ

Ел
Елена

Ну,это для мужчин...,а кто ж женщину будет искать,не военкомат же ?

Наталья Дмитриевна

мой милый уже нашел меня...а повестка вам грозит)))) или грозила))

Максим Василич

пройденный период.Армия-школа жизни,но лудше пройти её заочно

Татьяна Антонова

я так не думаю и повестка меня никогда не искала, и не найдет))

Анна Киричок

:))))) Думаю, меня повестка из военкомата искать не захочет. :)))))

Руслан Бородкин

а меня уже не найдет отслужил но я нужен не только военкомату

Рост

Государство всегда нас найдет, если есть еще что с нас взять.