Arhangelblaicke

Вот многие люди считающие себя взрослыми ,не воспринимаю серьёзно аниме)))Но вот сравните к примеру Сильнейший Ученик Кенчи с современным российским кино по смысловой нагрузке и если оно не кратно превосходит))То можете меня хаить как хотите))

Ответы
Алексей Генералов

Не надо ничего сравнивать, есть аниме, а есть другие виды искусств. Вопрос - что лучше, а что хуже, скорее неуместен.

Arhangelblaicke

А вопрос не в том,что хуже или лучше))

Алексей Генералов

Вы, сопоставляя аниме с аж! целым современным российским кино, так или иначе ставите оценку. Только оценка это субъективная. Есть пословица - У каждого вкус свой, кому арбуз, а кому хрящик свиной!

Arhangelblaicke

Не ем свинину..........я не аж я просто))Ну дык про советские мултфильмы я ничего и не говорю,отличные,взять те же мифы древней греции или Архимеда,то вообще шедевр)

Алексей Генералов

)))) Спасибо, рассмешили!

Arhangelblaicke

Я только,за смех продливает жизнь,говорят))обращайтесь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не смотрела. Надо будет пересмотреть. Мне нравится аниме. Здесь просто контингент не того возраста.

Arhangelblaicke

ням ням))🍇🍉🍌🥥🦝☕🍩

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ))) перекус)))

Arhangelblaicke

Приятного)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам тоже )))

Анна Матвеева

Я не видела это аниме, в чем там смысловая нагрузка?

Arhangelblaicke

Не посмотрите не узнаете))

Анна Матвеева

Уровень средней школы уже не интересен. Потому фильм рассчитан не на взрослого, однозначно.

Анна Матвеева

Сын у меня любит аниме. Рекомендовал посмотреть " Твоё имя", Гримгар - мир из пепла и иллюзий". Качество рисунков там нравится.

Arhangelblaicke

Твоё имя прикольное)

Оля

Это типа боевик?

Оля

Залезу, люблю анимэ, посмотрю обязательно

Arhangelblaicke

Хадзимэ Камэгаки, Макото Хосино, Футоси Хигасидэ

Оля

Спасибо))))

Оля

🙂