Myrza Sarybekov

Добрый день. Наталья подскажите пожалуйста как Вы смогли похудеть, что для этого нужно делать?

Джим Челидзе

Я не Наталья. Все это илюзии как похудеть.

Александр Черевков

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл soblaznim@mail.ru