Sv
Svetlana

какой шоколад самый вкусный??

Ответы
Андрей Урусов

Горький! Налейте в свои бокалы в новогоднюю ночь не простое шампанское, а нектар счастья. Что для этого нужно? Немножко любви, пару капель удачи, несколько грамм здоровья, и чуть-чуть богатства. И тогда вы обязательно весь год будете самым счастливым человеком. Я желаю вам, чтобы в наступающем новом году вы могли весь год поднимать бокалы, наполненные счастьем!

Gold Line

Очень интересные видеокурсы, причем все бесплатно....
Уникальная возможность научиться самому зарабатывать деньги, быть НЕЗАВИСИМЫМ, САМОДОСТАТОЧНЫМ и УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ...
http://delaykakja.weebly.com/

Асажж Вентресс

по доступности, некоторые считают, что Lindt, некоторые считают ,что Godiva, некоторым нравится альпенголд, а некоторые его за шоколад не считают ,вам в какой ценовой вилке написать про самый вкусный?

Татьяна Московкина

В советские времена был такой "Гвардейский".Из современных из тех,что пробовала вкуснее не нашла.Но это личное мнение.Сколько людей и каждого свои любимчики.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Сергей Шашков

Натуральный какао с тросниковым сахаром , без специй и добавок масляных ароматизаторов. Он вообще то горький. Но мне нравился.

Оля Стрижак

предпочитаю молочный с орешками-изюмом-начинками разными.
а вообще фанаткой шоколада не являюсь.

Иришка Янченко

На вкус и цвет товарища нет!!! Для меня "Милка" с миндальным цельным орехом!!! Мняшечка!!!))) 😉 😄

Александр Калинин

настоящий - это для тех, кто ценит его не за сладость, а именно за неповторимый вкус....

Алексей Нотареев

черный )) а название не скажу )) они особо и не отличаются)) ну покрайней мере для меня

Санёк Родин

Я не любитель сладкого, мне-бы мясо с перчиком, приправками... Все не могу больше...!)))

Валя Ковкова

советский в прошлом ни одна страна не выдерживала конкуренции по вкусу и качеству

Денис Полещук

для меня белый,а вообще это дело вкуса,а самый бестолковый спор это спор о вкусах.

Татьяна Гежа

Аленка родимая! До сих пор с детства более вкусного шоколада для меня просто нет!

Тигр Очень Ласковый.

натуральный . куйбышевской советской фабрики, а не сегодняшний бурый пластилин.

(((Leonora))) ___

Молочный) с капучино) белый - пористый с орешками) Пикник! Киндер) Милка) Несквик)

Наташа Авраменко

Для меня самый вкусный - молочный,а самый полезный тёмный горький шоколад)))))))

Андрей Мамонов

Фирмы "Roshen" - либо "Аленка" либо "Чайка". Хотя впрочем батончики тоже хороши.....

Евгений Шидлюк. Омск.

я так любой люблю.

Кристина Камп

"на вкус , на цвет товарищей нет" пословица, мне нравиться где больше какао

Anastasiya Suprun

Не знаю не один из них не ем, но думаю горький, потому что он настоящий...