Владимир Беккер

Вопрос к тем кто носит на работе спецодежду: Вас не раздражает огромное количество карманов в брюках ? Вот у меня их 13 штук.Слева 8 и справа 5 ! Большинство из них я даже не использую.

Ответы
Валентина Рязанова

Мне понравилась мужская жилетка с большим количеством карманов , не утерпела, купила брату в подарок . Ему очень понравилась , сразу стал определять назначение карманов.

Владимир Беккер

Бываю такие люди кто любит забивать карманы всяким хламом.

Валентина Рязанова

Ну почему именно хламом ?

Владимир Беккер

ходить лучше налегке

Алексей Гусев

Это чтобы было по меньше отходов от пошива,вот и лепят их разного размера и в таком количестве,а будете Вы их использовать или нет,производителю это по барабану 😉

Татьяна Барамыкина

Спецодежда для специалистов, у которых много инструментов. А вам такая одежда наверное не нужна ☺️😉

Владимир Беккер

Специалисты инструмент не держат в карманах

Татьяна Барамыкина

Если ты залез на стремянку, ты с собой не потащишь чемодан с инструментами 😆

Владимир Беккер

Для этого есть сумка.

Владимир А

мне еще не выдавали,ношу свою поношенную полевую форму,там карманов не много, в самый раз

Однажды Средь Берез

не у всех спецовок так...зависит от специальности...у меня было всего 3 кармана,жуть полная

Олег

Главное чтоб большие были. А то как у нас мелкие фигушки, что не положишь всё выпадает.

Владимир Беккер

И большие есть и мелкие.

Олег

Вот у нас нет. А при монтаже их не хватает.

Сергей В....

ну дык я когда дворником работал из 13 токмо два и пользовал...

Владимир Беккер

Ясно

Сергей В....

Пасмурмо

Валентина Алтухова

Анатолий Вассерман использует все карманы, вот вам пример

Владимир Беккер

С ним это просто реклама и вообще он каркающая,кремлевская ворона.

Николай Бочкарёв

У меня не было столько карманов. 4 на куртке и 2 на брюках.

Владимир Беккер

Тебе лучше

Похахонтас

Зашейте ненужные, если они Вас так раздражают🙂

Владимир Беккер

возиться не хочется.

Ludmila Drile

а мне нравиться.я бы нашла ,что куда запихнуть.

Вершитель Судеб

ну если в брюках 13 карманов, то это перебор

Владимир Беккер

Это точно.

Николай Селенин

Швею никто не дрючит - вот она и строчит.

Елена

У меня два на штанах, 4 на пиджаке . Норм.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Меня карманы всегда раздражают.

Алёна Вольф

Но при этом они ведь не мешают?

Владимир Беккер

мешают,цепляются

Jane Папина

это для оптимизма для денег

Галина Локтева

Засунул и забыл в какой,а потом по всем

Jane Папина

потом вдруг заначку нашел

Грек. Алик.

У нас карманы запрещены.

Игорь

Мне хватает и десяти

Мария

Кем же вы работаете?

Владимир Беккер

Электриком