Кот Дворовый

Я просто кот ,живущий в подвале,и мне молока никогда не давали,я петь дифирамбы не научился,мне некогда было, я с крысами бился

Ответы
Е*
Евгения ****

Оооооооооооооооооо!!! Вот это серенада! Круто! Да Вы, сударь - настоящий рыцарь...

Е*
Евгения ****

Тогда... Вам, моё многоуважительное Мурррррррррррррррр

Кот Дворовый

Да что вы,Сударыня! я просто кот,и в рыцарстве толку не знаю,все просто, так строки сложились и вот я так вам сей час отвечаю

Е*
Евгения ****

Строки хороши! Спасиииииииииииибо

Кот Дворовый

МУРРР