Анатолий Лисицын

Лоббизм в ГосДуме это невинная шалость?...или преступление?...а шо не так?...

Ответы
Галина Смирнова

Каждый депутат старается включить в повестку дня наказы своих избирателей,поэтому и существует лаббизм.Я не считаю это преступлением.Это моё мнение.

Галина Смирнова

Все негодяи- и избиратели и избираемые. И винить некого.Кого избрали,тот и работает в ГОСДУМЕ.

Анатолий Лисицын

Ну да...бабушки за кусочек мыла...и чёрта лысого выберут....

Галина Смирнова

Выбирают не только бабушки,не утрируйте.

Анатолий Лисицын

"Жили-были дед и баба...ели кашу с молоком...Дед рассердился на бабу,...Баба жалобу в местком!...На месткоме всё решили справедливо и мудро!!!...деда пенсии лишили...Бабу выбрали в Бюро!"...☝️🤣🤝

Аламути

Да у вас контузия. Так.

Анатолий Лисицын

Простите...Вы случайно не их них?...

Аламути

Вас нах?

Анатолий Лисицын

Простите...ещё вопрос...а Вы у доктора давно обследовались?...а шо не так?

Аламути

Бедняга...

Анатолий Лисицын

Значит давно....

Аламути

Поправляйтесь...