Александр Сыктывкар

Вопрос к тем, кто обучает курсантов в Высших Военных Вузах: Слышал, что конкурс для тех, кто хочет учиться на "ВОЕННОГО" отличается от конкурса для "ГРАЖДАНСКОГО"??? Тот, кто хочет быть ВОЕННЫМ должен выбрать только один ВУЗ??? Это связано с комиссиями по физической и психологической подготовке???? На другие ВУЗы нет времени?????

Ответы
Там Где Лето

а в чем проблема то?..

Александр Сыктывкар

Проблема? АЛГОРИТМ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ приёма в Военный Вуз???

Там Где Лето

Заходите на сайт ВУЗа, который выбрали, читаете "Абитуриентам". Если что не понятно, звоните туда по их телефонам и все уточняете