Надежда

Самое забавно в местных руснявых - это то, как они сначала вышвырнуты отсюда за свое быдло - поведение, а потом создают новые аккаунты, чтоб снова огрести. Терпилы, как так?))

Ответы
Вячеслав Сызов

Да такие гниды как ты создают картину что вы чего то стоите ЛГБТшники --не то баьы не то полумужики ! Честных парней украинцкв гоните под пули ,что бы защитить бандеровскую сволочь у власти !! Но куда вы денетесь когда русские войска очистят украину от вашей гнили ?? ААА?? И медлит Путин что бы весь мир увидел чего стоит этот жопошный ЗАПАД во главе с США !!

Вячеслав Сызов

Ты знаешь есть и трясучка и другие болезни более серьезные --инвалид 2 группы !!

Надежда

Заслужил

Демонолог Миднайт

Какая страна, такие и "ракетчики" - старые, жалкие, мерзкие, чокнутые

Вячеслав Сызов

Зато молодежь даст вам пороху понюхать фашистское оребье !!

Надежда

Та молодёжь, которая их Херсона бежала?

Грейсвандир

натужное пространство псевдовеличия предполагает терпение осла долго бредущего за морковкой идеологической по замкнутому кругу)

Надежда

А можно было и без псевдо... Идиоты

Грейсвандир

тут все по фен-шую - кто фильтры на дегенаривность прошел, тот награждается титулом патриота, и отправляется в чистилище... а затем в путинский "рай")... конвейер, в принципе, разумный, он лишь разумных не безумный)... а для безумных - он откровение)

По
Поцмейстер

Мне жалко Украину жалко Россию чё вы делите уимитесь подружитесь мало что ли внешних врагов

Надежда

К нам пришёл только один враг. И, естественно, он будет уничтожен

По
Поцмейстер

Кто твой в раг поделись может и мой это враг

Митяша

Русснявые это я так понимаю те, кто забыл русский язык и теперь балакает на моё?

Митяша

Может вопрос не адекватный?

Надежда

Может ты тупой?

Митяша

Вот и в вопросе оскорбления... А за что?

Надежда

Где оскорбление?

Митяша

Как вы назвали русских.

Ни
Нигеральбинос

руснявые хохлявые узкоглазые , чурки ,чёрные жёлтые ...вы зачем рассистка

Надежда

Прекрасное решение, бестолочь.
Брысь из моего вопроса

Ни
Нигеральбинос

я не рассистка просто "они все руснявые"

Надежда

Учись читать, бестолочь

Ни
Нигеральбинос

"Самое забавно в местных руснявых ".... " сначала вышвырнуты отсюда за свое быдло - поведение, а потом создают новые аккаунты" бестолкр

Надежда

Ты продолжаешь себя топить, тупое. Вон отсюда, я сказала

Di
Dick_Pic

мать,95% населения планеты клинические идиоты..я - да. ты не проверялась?

Надежда

Видимо, они авторы этой статистики

Di
Dick_Pic

вектор ясен.

Леди Кена

Ну не все же..зачем наговаривать...большинство ведут себя цивильно

Надежда

Боюсь ли я алкашек россии, которые бессвязно на языке зэков общаются? Нет, не боюсь. Брезгую

Леди Кена

Глухая???слепая???если так брезгуешь чего же пишешь как на пожар???)))следи за своей речью и за своими действиями..а то выступила здесь против своих европейских хозяев)))шиза косит ваши ряды-основательно)))

Надежда

Бестолочь, это ты в моем вопросе

Демонолог Миднайт

Кена, ты считаешь, что если тебе кто-то возразил, это "выступление против хозяев"? Кто тебя уполномочил быть кому-то хозяйкой? Крепостное право вроде отменили, рабство тоже не в ходу, так что же?)

Надежда

Демонолог, ну это же логично. По личному примеру. У Барби есть хозяин)

Мое Имя [ I'm The Man ]

им нравится быть битыми, без кнута и жизнь не та😂

Сабрина

я нормально себя веду,меня не вышвыривали

World See

да лан всех чесать под одну гребёнку

Надежда

Коллективная ответственность

World See

да,не отвертеться....

Диман Фомичёв

Я тебя не понял малёха, если честно

Игорь Злобин

это единицы-как и в любой сфере

Самсунг Самсунггг

Горбатого -могила исправит .

Опять Же

Вот так! Это уметь надо )

Светлана Романова

Диагноз: весёлая дура.

Надежда

Так тебе легче быть терпилой?

Светлана Романова

Думай о себе. Обо мне не переживай.

Надежда

Я не переживаю о таких

Светлана Романова

Рада за тебя. Даже собалезную.

Надежда

Детям своим соболезную, которые идут подыхать в чужую страну

Светлана Романова

Глупая ты, не ведаешь, что ннсёшь.

Надежда

Почему русня так боится реальности? Ну дохнут ваши дети в Украине из-за царя вашего, а вы ничего не делаете, чтоб их спасти. Что тут ещё можно нести.

Игорь Когда

Не заметил да и толку

Jane Папина

На каторгу бы их

Василий Тимощук

не много ?

Надежда

Много

Василий Тимощук

это где так ?

Надежда

На спрашивалке

Василий Тимощук

ясненько ))

Евгений Стенников

добрые

Niherasebeblia

😰