Артур Баталов

Светлана))), у нас в сердце живут две собаки: черная и белая, они все время дерутся между собой. Черная - это зависть, лицемерие, жадность, гневливость, лживость, критиканство. Белая - отзывчивость, смирение, всепрощение, скромность, воздержанность. Как вы думаете, какая собака победит?

Ответы
Светик)))

немогу ответить точно,потому как всеравно будет битва всегда)

Артур Баталов

Побеждает та, которую мы кормим.

Светик)))

наверно)