Грейсвандир

вторая армия в мире!... вторая армия в мире... вторая армия в Мире теперь какая?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Если оценивать по восторгу США, воюющих до последнего украинца, то Украинская армия... А если и дальше пойдет дело, её объявят самой боеспособной

Грейсвандир

вы меня недооцениваете явно)

Лоуренс Аравийский

В смысле - вы даже поиском умеете?

Грейсвандир

у ребенка, что не поворот за угол - то новое открытие)

Лоуренс Аравийский

Значит, ещё рано допускать к Гуглу...

Грейсвандир

ой, рано, не созрели вы еще до такого масштаба)

Владимир Кравченко

Пока первая)))) Сравнивать не с чем. Первая так бежала из Афганистана, что люди цеплялись за колеса самолетов.

Владимир Кравченко

Если бы стоял вопрос об уничтожении, то вторая как ты пишешь армия поступила бы как и первая - в Японии, во Вьетнаме, Ираке, Сирии - ковровые бомбардировки, напалм, фосфор, оранж. Хиросиму и Нагасаки только вспомни))))

Грейсвандир

принято)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всегда считал ВС КНР... первая разумеется НАША.. ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!

Грейсвандир

не, китайцы воевать не умеют современным оружием - там где количество - качество не растет)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у них И КА ЧЕ С Т ВО блять нахуй.. ПАЛУЧЕ ЧЕМ В ПАРАШКЕ..... я не про милиард китайских воинов... ПОЭЛ ДАА ЭЭЭ????

Александр Захаров

Слово Безобманства останавливает агрессивный блок НАТО без всякого оружия

Александр Захаров

Путин тоже, как и ты работает на банкиров США. Лапшу то вешай кому то другому!

Грейсвандир

а ты работаешь на свой маразм) - потому такой и красивый)

Александр Захаров

Да, Боги Вселенной послали своего достойного посланника по красоте, а ты боишься показать свои грехи прошлой жизни.

Грейсвандир

уже повеселился - принято)

Александр Захаров

У меня все по полочкам разложено и твое веселье объяснимо, это защитная реакция на твой проигрышь в споре интеллектов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Американская, соответственно. Раз уступила свое первое место

Грейсвандир

кому?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучше армии мира

Грейсвандир

какой?)... уже не томите!... чую, ждет оригинальное что-то)..

Грейсвандир

не обманулся в своих ожиданиях))... бывает, когда лекарства вовремя не поступают в организм)... принято)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почитай о них.

Lаzy

Вы не указали, в каком именно мире. Есть еще и второй мир..

Грейсвандир

1,2,3 мир - это экономические страты, в военном деле их нет

Юлия Пархоменко

Она в жопе у меня по утрам, а какаю я хорошо

Грейсвандир

интимные подробности о путинской армии))

Юлия Пархоменко

Ну как бы…

Грейсвандир

принято)

Джон Доу

Первая! Ждем пока ваши ёбари разорятся)

Грейсвандир

сиди несушка на своих двух яйцах - может что под трели Соловьева-Симонян и снесешь)... пока не очень, скромно говоря)

Геннадий Смоляков

Нету теперь второй… Сразу третья идёт

Геннадий Смоляков

В каком позоре? Что за текст?

Грейсвандир

мы же играем?)... или уже нет?

Геннадий Смоляков

Ну ты сильно не пуржи просьба

Грейсвандир

легко... принято)

Ve
Velomi

первая,но есть нюанс--по мародерству.

Грейсвандир

н-даа, позор всякого рода на этой войне мы наблюдаем - Величие позора - путинского режима, в котором советское почившее прошлое разлагающимся трупом себя окончательно изживает

Надежда

А какая была третьей до 23 февраля 2022?

Грейсвандир

немецкая или английская, наверно

Надежда

Может китайская?

Грейсвандир

я над эти думал, прежде чем ответить, - нет, не думаю)... китайцы не владеют стратегическим мышлением настолько глубоко как Запад

Надежда

Масса не важнее?

Грейсвандир

наступает эпоха глобального преобладания качества над количеством

Надежда

Поглядим

Грейсвандир

принято)

Ле
Лен-Ок

Мне надоели провокационные вопросы

Грейсвандир

да, секс он интересней, если не по факту, то по существу)

Ле
Лен-Ок

Ну и это констатация фактов?

Грейсвандир

разве вы о фактах завели речь?)

Звездочет Дальнобой Торонто

одно посмешище от второй армии мира

Грейсвандир

позор и страдание... принято)

Аптер Пётр Яковлевич

Какая ни есть,пусть валит отсюда.

Аптер Пётр Яковлевич

Что не понятно?

Бо
Боka

Америкосы везде пи... Ды получали

Грейсвандир

лжешь как дышишь)... а куда тебе еще деваться?)

Бо
Боka

У нас глухомань

Грейсвандир

ты и есть сама глухомань)

Бо
Боka

С США наш завод сотрудничал, металл закупали для колец. Я запросы делал. Переводчиком был немецкого, с английским тоже справлялся. А ты, поди, и русский не знаешь

Грейсвандир

что делал - уже не делаешь и счастлив?)

Ва
Вадим

Как в анекдоте, уже никакая.

Грейсвандир

принято)

Морошка

у меня вопрос: а кто первая?

Грейсвандир

армия муравьев, когда найдется у них вождь, чтобы сформулировать им общие цели и задачи))

Морошка

не надо про муравьев!!!! Атакуют!!!

Грейсвандир

а?)

Морошка

заколебали. лезут через подъезд

Грейсвандир

стреляешь в небо, а попадаешь в копеечку)

Морошка

🤣

Грейсвандир

принято)

Светлана Рябинина

Теперь вторая с конца

Грейсвандир

принято)

Павел Казаков

наверное китайская

Грейсвандир

чтобы победить - нужна справедливость, а она не на твоей стороне)

Павел Казаков

Справедливость понятие классовое, что справедливо для одного класса - несправедливо для другого - так что тут все оченбь спорно

Грейсвандир

справедливость - внеклассовое понятие, а общечеловеческое... у Фемиды завязаны глаза

Павел Казаков

ничего подобного....

Грейсвандир

излагайте..

По
Полтавчанка

сто вторая😃😃😃😃

Грейсвандир

а мужики-то еще не знают, те что на фронте погибают

Надежда

Вам их жаль?

Грейсвандир

мусор, стадо баранов бредущее покорно на убой - их безволие - их решение - не жаль тех, кому самого себя не жаль