Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Говоря об Олимпиаде,хочу сказать,что философы то тоже были чемпионами...С первой золотой вас медалью....А вы знаете о ляпсусах коментаторских?А не поржем вместе?

Ответы
Сергей Богатов

Рассказывали по телевизору,что во время одной из олимпиад комментатор,озвучивая в эфире имена спортсменов китайской сборной,сказал-"Остальных не буду называть из-за этических соображений".Видно все на три буквы называются.