Лига Теней

Внимательно прочитав Кама - Сутру , дворник Семёныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды в пещеру лотоса. При этом он всё время упоминал использованную пещеру матери коллеги .

Ответы
Изя Поцман

Осталось только прочитать учебник по сексуальному воспитанию начала 90-х.... Тогда и профессионального гинеколога сможет послать....

Валентина Мыльникова

С Новым Годом!

Лига Теней

И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ

Валентина Мыльникова

На часа Новый Год пусть пройдёт он без забот!