Игорь Киселев

У меня огромные кисти рук и длинные пальцы, я накачан, очень широкие плечи. Если будет дочь, неужели у нее будет так же???

Лия

Конечно! Ты только смотри не поранься где-нибудь, а то дитё сразу с раной родится...

Ольга Даньшина

Конечно, качком родится сразу.

Наталья Посыльная

не обязательно, дочь может пойти по породе вашей жены и взять ее гены

Мария Шведкова

Ну почему же? не факт.

Темкинъ Temkinn

А с какой это радости?

Юлия Кравцова

Порядок. Ей удобно будет такими руками играть на фортепиано) Не волнуйтесь. Малыш будет похож на вас маленького. Посмотрите на свои фотографии. Нравится же? А может будет похож больше на маму, мы не можем знать этого.

Юлия Косачева

Непременно: -))