Акиана

Почему пиявки такие мерзкие?

Ответы
Ярослав Светин

Помогут вот эти козявочки, Мои дорогие, мои дорогие, Весьма дорогие пиявочки. ... Ликвидируют пиявки И прыщи, и бородавки. От икоты и зевоты, Ожиренья, облысенья, Слепоты и глухоты

Макс Калитенко

вопрос лишь в сравнении окружающей среды)) Поверьте, для Южной Африки у нас красивых почти нет))

Алекс Венцель

В природе нет ничего мерзкого...Есть пищевые цепочки где каждый выживает за счёт каждого...

Yts - 62

Они уже столько жизней спасли, что на их внешний вид не стоит обращать внимания.

Акиана

Да... Но всё же

Yts - 62

Такими уж они уродились

Акиана

Уродинки

Yts - 62

Да, ничего эстетического в их внешнем виде нет, но польза от них огромная.

Ник Ци (Student)

На Кубани слизняки ползают.. Вот это - истиная гадость🤮🤮🤮

Леонид Писанов

укусить хотят же и кровушки попить- вот так и срабатывает подсознание на них)

Де
Дед'уктор

Как и все вампиры, халявщики, прилипалы и обещающие обещать президенты.))

Акиана

🙂

Герцог Де Маликорн

А вы думаете они считают людей офигенными? 🙄😉😜

Двойная Экспозиция

Не всем) Гирудотерапевтов так вообще,куском хлеба обеспечивают)

Акиана

Х

Двойная Экспозиция

вы с калькулятора отвечаете?

Акиана

С телефона. Как хочется ему, так и выдает

Акиана

)))

Александр

Да вроде не очень...Я на небольших рыбу ловлю. Рыба вот их любит)

Акиана

Ужасно

Александр

Ну, любовь зла..Полюбишь и пиявку)

Ли
Либерти

потому что могут представлять опасность. А еще они кусачие.

Дмитрий

Нормальные вполне, а люди почему бывают такие мерзкие?)

Ната

они ещё красивые по сравнению с фринами и телифонами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что там мерзского то?.. просто улитки без раковины...

Владимир Савин

...приспособление к среде существования.....😀

Акиана

Да уж

Notrе Dame

Болезни в себя всасывают вместе с дурной кровью

Евгений Бурмистров

а многое полезное не очень на вид , запах и вкус

Скромница

Не мерзкие..очень даже приятные существа..

Борис Моор

Мерзковатые...

Ге
Геша

потому что к ним такое отношение человека

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Личная неприязнь не делают их ненужными