Birutė

А Вы умеете сворачивать язык трубочкой?

Ответы
Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Антонина Богданова

Ну надо же! Это мамочка моя умела,веселила меня,А я не умею! Мне казалось,что никто не умеет,только мамочка.А вот и вопрос такой! 🙂

Birutė

🙂 🌹

Антонина Богданова

Спасибо большое!

Irina Gladkivska

неа... у меня был приросший язык в детстве и мне его подрезали.. иногда знакомые спрашивают - и почему не отрезали хоть кусочек?

Zokir Rahimov

не пробовал и не собираюсь , ибо есть ещё многое не сделанных дел и наконец надо найти время для нормального отдыха .

Birutė

Здорово!!!Удачи Вам!!!

Zokir Rahimov

СПАСИБО!!!

Zokir Rahimov

СПАСИБО!!!

Лариса М

да, а сын позавидовал, тренировался, так теперь еще и на 180 градусов его выворачивает))) занятие для интеллектуалов)

Birutė

🙂 👍молодец!

Александр Момот

Для этого мне необходимо: плоскогубцы, нитки и уголка и всё получится!... Ах, да... ещё мне нужен чей-нибудь язык.

Nurik T

я еще умею из своих слюн выпускать пузырки. Конечно они намного меньше мыльных но тоже прикольно выглядит

Birutė

🙂 👍

Сергей Конин

ага, а также бубликом, овалом, цилиндром, кубом и тетраедром - особенно с утра после затяжного корпоратива

Birutė

🙂

Ол
Ольга❀✿❀

никогда не понимала, почему все вокруг могут это делать, а я нет...прям расстраиваюсь по этому поводу...

Алексей

)))

Birutė

🙂

Виктор Двигун

Ученье свет, а не ученье тьма 😄

Fo
Foxulya

Я могу, но научиться этому практически невозможно. Это атавизм. 😉 Но такой атавизм не у всех остался.

Юрий Ванеев

Та ты шо...?! С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Birutė

Ставлю чайник!)

Юрий Ванеев

И дужицца будем...?!!!

Алла Лукичева

не пробовала

Birutė

Бум!!!

Юрий Ванеев

Бум... бум... бум...:!!!

Оксана

Нет, а так хочется научиться...Как представлю, летом, в жару, язык трубочкой и в холодный лимонад 😄

Birutė

😄 😄 😄 👍

Надежда Петушкова

я умею печь великолепные, вкусные трубочки. Попробовав их - язык сворачивается трубочкой. Вот.

Birutė

🙂 👍 🌹

Елена Батурина

Если я так умею, у меня атавизм? то есть таких кто умеет надо в поликлинику для опытов сдать? :'(

Birutė

Совсем нет! 🙂

Елена Батурина

Спасибо. успокоили 😄 Теперь не страшно

Birutė

😄 👍радует!

Елена Чередниченко

но зато отвечая на этот вопрос все точно попробовали это сделать.....молодец, классный вопрос

Birutė

просто так!

Елена Чередниченко

зато смешно....

Александр Толстиков

лучше вам палец показать

Birutė

Каждому своё!))

Ст
Стася

да, хотя не все это могут, не могут сворачивать язык трубочкой лишь люди с рецессивным геном

Сергей Фофанов

Главное, по утрам, когда плохо просыпается, через эту трубочку подышать с минуту! ЭФФЕКТ!!!)))

Р:
Рыжулька :)

не могу.... ((((( а вот вы зря мне на ночь об этом напомнили.... ((...теперь всю ночь буду мучиться)

Birutė

😄 🙂 👍)))

Елена Погодина

Да) Помню как я маленькая и моя молодая мама смеялись над моими потугами))) Ностальгия....

Александр Абрамов

Тебе так больше нравится? Господи, будет консенсунс, сделаем, и трубочкой, и колечком.

Birutė

А плтом косилиум собирём...

Александр Абрамов

Похоже, у тебя уже колечком.

Birutė

Да и с Вами всё ясно!

Александр Абрамов

Всёясновидящая!!!

Birutė

да!

Александр Абрамов

Рентгенология. Современное оборудование. С 8.00 до 22.00. Без выходных!