Fy
Fyntolog

Вот многие топят за грамотность, делают замечания, указывают на ошибки. А если задуматься? Не факт, что человек тупой или неуч. Возможно языки ему трудно давались в школе, а по другим предметам он эксперт. Вот например Вы знаете принцип действия двигателя внутреннего сгорания?

Ответы
Анна Ванна

Нет, но физика - не основной предмет, а вот русский с матешей да. Не осуждаю, конечно, у человека действительно может быть дислексия или еще че-нибудь.

Елена🇷🇺

Нет я не знаю, просто у людей бывает природная грамотность и им эти ошибки глаза режут, мне так абсолютно все равно сама не без греха, главное суть.

Надежда Борисова

В общих чертах представляем что за двигатель, на авто ездила,может и не то сказала,но в общем я с вами согласна

Lady Winter 🇷🇺

Принцип знаю. Я тоже делаю ошибки, но из за того, что мелко очень на экране, не всегда хорошо видно что пишу)

Fy
Fyntolog

Я к тому, что очень много псевдоумников

Lady Winter 🇷🇺

Ну может и так.. меня не сильно это достает, точнее никто не приставал с ошибками.. один только товарищ в чс отправил за ошибку в каком то сложном слове, но я действительно забыла проверочное слово))

Fy
Fyntolog

У меня лично с русским проблем нет. Могу написать диктант на четверку. А в инете я расслаблен и пишу, лишь бы донести суть, иногда специально пишу неправильно, чтоб посмяшнее

Lady Winter 🇷🇺

И правильно

На
Наталья

Каждый должен заниматься своим делом, т. Е. тем, что у него получается

Ле
Лета

Согласна, внутреннего не знаю, но понять смогу

Злой Русский

В общих чертах... но не знаю откуда я это знаю)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"языки трудно давались" это про иностранные.

Fy
Fyntolog

У вас по русскому проблем больше, чем у меня))) если бы! А не если б! С запятыми тоже беда🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, раз ты так сказал) это ж - понимать надо - дорогого стоит.

Fy
Fyntolog

Я к тому, что надо быть попроще, а не выпендриваться и вешать ярлыки 😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да не было никаких ярлыков. ты просто тупорылый чмошник без логических связей в голове, и только об этом я тут и говорил.

Fy
Fyntolog

Унитаз прорвало🤣

Игорь

Но писать, как слышишь, это ужас.

Галина Дьячина

согласна...40 лет в школе

Да Ну?))))

Согласна на все 100!!))

Fy
Fyntolog

😉

Helena Veselova

Да. Изучали ДВС

Fy
Fyntolog

А карбюратор поменять на Жигулях сможете?)

Helena Veselova

Неееет! 🙂 Но ведь умение - это не знание. Да и железяки не по моим рукам. Вот рулем рулить я могу! 😁

Просто Зайка))

👍🤝🍦

Licenok

👍👍👍

Марианна Бородина

ой!