! Птаха !

Если мужчина вышел в трусах выбросить мусор, это нормально. А если женщина в трусах выбрасывает мусор, то это ихх-хаа, «катастрофа»! Где справедливость?!)))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Как-то в одно жаркое лето одна приятельница возилась на кухне, в одном белье и переднике. А в то время приезжала машина за мусором, и сигналила. Все бежали с ведрами. И она тоже схватила ведро, выскочила в подъезд и побежала к машине. Сосед навстречу: у, ты какаааааааая.! А она в ответ -я всегда такая!. И тут опомнилась...........И с визгом бросилась домой.

Mister Farid

социальные и нравственные предрассудки. не буду уже в который раз писать про африканские племена (они, хоть и примитивные, но в некотором роде показывают тот момент развилки, цивилизованных людей, когда всё пошло не так) и да, всё лишь в наших мыслях, то есть в "виртуальной реальности" второго порядка

Изя Поцман

Это уж точно.... Если женщина зайдёт в мужское отделение бани, ей будут очень рады, пригласят зайти, будут стремиться обнять, приласкать и т.п. А мужика в женской бане ждёт ругань, истерические визги и крутой кипяток из тазика... и сам тазик по голове.... Какая уж тут справедливость?

Грач Налбандян

А, где вы видите справедливость? И вобще. Женщина женщине рознь. Если это женщина из серии" не дай Бог", она может и голой это делать. Реакция никакая. А, вот если женщина Уууууу! , то тут " катастрофа" у женщин, которые " не дай Бог". У мужиков это праздник.

Александр П.

Разве дело в этом? Мужчина в трусах-просто картинка для женщины, а женщина лишь в одном нижнем белье-почти лозунг"Смотрите, я такая красивая.Оцените".Как Вас оценили тогда, это уже личное дело того человека, кто Ваш выход назвал -Катастрофой.

Peregrino Eslavo

Это несправедливо и неравноправно ... Но это псевдо равенство , если женщина в трусах выносит мусор. Хотя женщин с мусором я мало встречаю. Это скорее одиночки. А о вопросах равноправия лучше спросить у женщин- мусульманок...

Тамара

Мужчинам бы ,наверно, понравился бы такой расклад. Но вот ревнивым женщинам... Судили женщину за то, что она топором изрубила двери лифта, освобождая своего мужа, который застрял в лифте на полчаса, с грудастой блондинкой

Алексей Бар

Не сочтите за хамство, зарание приношу пардончики🙏Просто мелькнул сюжет)) Пока Его матёрая пенелопа, тесто на пироги раскатывала, а Её на диванчике после пивасика, кверху воронкой, прикорнул... Наши герои и

Алексей Бар

Пересеклись в одой точке у мусоропрововода)) Дальше.. Тинто Брасс, мирно курит в сторонке)

Видимо в трусах и справедливость. Одеть женщине мужские трусы и вперед! К помойке!!! Дело то не в половой принадлежности. Дело в фасоне. Женские во дворе не модные. А мужские, - классика, привычные.

Александр Белов

Встречался с одной девушкой она выходила выбрасывать мусор в трусах. В мусоропровод на лестничной клетке. Один сосед старичок увидел и потом с надеждой ждал, когда она это повторит.

Акакий Акакиевич

Да-да. Щас смотрю реакции на шоу Сердца за любовь. Так вот там спросить мужика показать голый торс - нормальное дело. А если у девчонок спросят - покажи голый торс, то сразу - озаботы.

! Птаха !

непорядок прям!))))

Акакий Акакиевич

двойные стандарты везде

Наталья Демешина

Сами такое сделали женщины! Никуда уже не денешься...!😇😅😀Но вообще никогда на лестничной площадке мужика только в трусах не встречала...А где вы живёте?

Го
Горец.

Зависит от понятий. Есть вторкнутое: что хорошо - что плохо А если бы думали каждый по-себе? А не принятому общественному мнению. Не кажется, что всё-бы поменялось?

! Птаха !

Мораль! Это она

Го
Горец.

Мораль не меняется. От доисторических людей.

Виктор Шаламов

А это справедливо. Потому что мужские трусы больше скрывают, чем показывают. А женские трусы меньше скрывают и больше показывают. Причём, на грани приличия.

Леонид

как будем восстанавливать справедливость: женщин в трусах посылать мусор выбрасывать, или мужчин, выбрасывающих мусор, будем заставлять костюм надевать?

! Птаха !

Да оставим как есть!)))...катастрофа неизбежна)))

Леонид

все? очередной конец света? прямо сразу после НГ?

! Птаха !

Практически в каждом доме страны)))

Сан Саныч

Если тут мужик трусах пойдёт мусор выбрасывать, скорее всего на него напишут заявление, а если женщина то некому не будет дело. Справедливости тоже нет

Ро
Розочка

...статус разный...мужчина в доме ..хозяин...что хочу..то и ворочу...а женщина ...она глава семейства..Богородица...должна хранить чистоту и скромность..

Де
Дерсу

Да ладно, никто и внимания-то особого не обратит уж... Вот ежели совсем без трусов, то может кто и пальцем у виска покрутит и пойдет себе дальше...)))

Алекс Венцель

Нормально если он вышел из своего дома в свой двор, а не туда где ходят люди и играют дети...Это уже считается нарушением общественного порядка...

Алекс Венцель

Уважающая себя женщина в трусах тоже из квартиры не выйдет. Ей же по природе нужно быть загадочной...))))))))

! Птаха !

Ну, понимаете, идеальных не бывает)))

Алекс Венцель

Согласен не бывает, но есть опустившиеся...

! Птаха !

Думаю, эти вообще не пользуются мусоропроводом

Алекс Венцель

И такое встречается...

Arctic Monkeys

Справедливость, никто не должен выбрасывать мусор в трусах, или пусть все выбрасывают, честно сказать не выдел такого не от мужчины не женщины))