Долгожданная Даль

Старые🖼 вопросы давно хранятся в инете. Вы всегда ими пользуетесь, или есть мозги свои?

Ответы
Warlock

..Твои вопросы никогда не видел.. Поэтому твой архив меня не интересует.. Отвечать начну с конца.. Фильмы которые глянул и книги , которые прочёл мало кого заинтересуют..

Красота Неземная

Зачем мне старые, если куча новых жизнь подкидывает. Я и не напрягаюсь особенно, достаточно лишь зайти в инет или телек включить и понеслось

Wh

не забывай, что окончание вопроса в стиле "или вы все сволота" выдает тебя как троллиху

Долгожданная Даль

🤦‍♀️все четко написано. Читайте по слогам

Wh

читтаю по губам)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Блин ,знакомые вопросы ,и про восхищением - отвращение к фильмам,и про 7 чудо света

Долгожданная Даль

Там их очень много

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я стараюсь "авторские задавать"прикрепляя к ним мемы ,или свои нейроарты )

Долгожданная Даль

Многие ,,авторские, ранее тутошние только присваивают какой либо знаменитости не имеющее никакое отношение

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Может быть ..я специально не пробиваю ,ломая голову ,про что задать .. Вопросам свойственно повторятся.Кроме явных баянов "есть ли дружба между м и ж "и тд

Эмма Коноплицкая

Вообще вопросов не задаю...А читать чужие перлы одно удовольствие...

Татьяна

Я только свои, может быть, глупые,или не очень умные, но какие есть.

Anastasia Anastasia

Я свои стараюсь придумывать, но повторения неизбежны)

Долгожданная Даль

Ну мысли и ситуации приводят к единомышлению. Это верно

Марго Беккер

Мозги есть даже у Крыс! Важно чтобы они были Развиты!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та канеш фсе свои... на чистом сливочном масле))

Ve
Vedddima

я вот всетки за креатив, ни на один из таких вопросов бы отвечать не стала))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нда....а большенство то попадалось раз по сто

Konstantin Leytan

Пользуюсь конечно у меня мозгов нет 🤷‍♂️

Юлия Пак

Надо же, не знала, что такое возможно.

Долгожданная Даль

Я уже давно знаю. Причем некоторые оформляются красиво и приписываются знаменитостям.

Юлия Пак

😲🤔

Андрей Акбаров

Эти вопросы здесь задавали многие

Долгожданная Даль

Это и сказано

Андрей Акбаров

Половина вопросов из инте-та

Долгожданная Даль

Которые тут задавались лет 10 назад и до теперешнего времени

Андрей Акбаров

точно

Марина

Исключительно своими пользуюсь

Оп
Опия

А что,так можно было?)))🤦🏻‍♀️

Долгожданная Даль

Стопятьсот раз🤣

Оп
Опия

Взяла на заметку)))

Долгожданная Даль

И это бесит😜

Оп
Опия

Да представляю)))

Фр
Фрустра́ция

Свои мозги ещё те фантазёры 😅

Игорь L

дайте еще. Нет, дайте два

Владимир Тертус

Свои разбрасываю окрест

Ни
Николай

У меня есть свои мозги.