Адресат Выбыл

Наличие первейшей древнейшей профессии-свидетельство полигамности мужчин или о разнообразии женских талантов?

Ответы
Серафимка

Скорее о том,что секс всегда в цене и в древнейшую профессию идут по большущей нужде,зная,что можно заработать.

Адресат Выбыл

Ну вот где вы набрались этой пошлости сонечки мармеладовой?

Серафимка

Это как раз таки начитанность

Адресат Выбыл

О древнейшей?

Серафимка

О ней самой

Адресат Выбыл

Специфический выбор борьбы с нуждой,не замечали?

Серафимка

Для меня это не приемлемый способ заработка вообще. Уж лучше на трех работах

Адресат Выбыл

Тогда к чему верить сказкам про нужду,что не может дать другого выбора?

Sweta Ушакова

А КАКАЯ ПЕРВЕЙШАЯ ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ ПРООФЕССИЙ

Адресат Выбыл

Журналистика,да

Лариса Яковлева

Про какую именно профессию идёт речь?

Лидия Аникина

И того, и другого.

Адресат Выбыл

Вот в чем соль,однако