Stop Пиар Иван Пауэр

Какие военные самые смелые ? Танкисты , летчики , пехота , артиллеристы ....?

Ответы
Al
Alexc

ответ будет не весёлым : мёртвые... те кто первыми полезли туда где убивают...

Stop Пиар Иван Пауэр

так там приказ лезть туда куда прикажут , назад ходу дашь то свои же и убьют а потом и семью ещё да позорищем сделают

Михаил Тымчук

Лётчики! Каждый взлёт и каждая посадка истребителя-риск для жизни...

Костя Кузнецов

Стройбат, там такие звери работают, что им даже автоматы не дают

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , люди- экскаваторы

Галина

ПЕХОТА .В руках одна винтовка.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , не миролюбивы . Это воины . Воины делятся на категории . Одни за деньги воюют , вторые за идею и отчизну , третьим просто нравится убивать . Это самая опасная категория для мира . Война для мирян война , для них мать родная . Им надо испытывать оружие и зарабатывать и убивать . А вот их убить невозможно , они как бессмертные . От них пока только можно удалиться подальше

Галина

завтра договорим, а пока спокойной ночи .

Stop Пиар Иван Пауэр

до завтра

Галина

Добрый день !!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Добрый день

Евгения

А морфлот не в счёт, что ли?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ещё как в счёт , просто поймите , во первых я не какой ни будь там военный эксперт , во вторых я поставил многоточие . Просто мои деды по материнской и отцовской линии танкистами воевали , были героями , поэтому я танкистов первыми и написал . А морфлот это тоже очень круто . У вас там жених служит или уже поженились ?

Евгения

У меня там муж 10 лет отслужил

Stop Пиар Иван Пауэр

Здоровяк наверно

Ellа

пехота их все бьют

Stop Пиар Иван Пауэр

а танкистов не бьют , по головке гладят ?

Ellа

у танка броня есть,хоть какая защита,и осколки и просто пули ему не страшны,а пехота воюет без брони

Stop Пиар Иван Пауэр

у них каски есть и окопы , есть возможность маневрировать , импровизировать , можно в землю зарыться , трупами прикрыться , а танк это ограниченное пространство а броня она не настолько надёжна против мощных снарядов

Ellа

:)вам хочется,что бы это были танки,но мое мнение пехота

Stop Пиар Иван Пауэр

имеете полное право

Татьяна Tatiana

Разведчики

Stop Пиар Иван Пауэр

Они всегда имели возможность пустить себе пулю в лоб или выпить яду

Татьяна Tatiana

не думаю, что все так радужно

Stop Пиар Иван Пауэр

уходить из этой жизни и переходить в мир иной это всегда не радужно , но чем гореть заживо то яд это намного радужней

Сергей Суворов

русские

Stop Пиар Иван Пауэр

русские это же не род войск

Сергей Суворов

я знаю... я ответил так потому, что на мой взгляд неправильно сравнивать рода войск. смелость проявляют люди, а не названия...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , с точки зрения банальной эрудиции есть такое дело , но профессионалы поступают не так , каждый новобранец проходит комиссию где за ним наблюдают военные психологи , вот они то и решают кто на сколько смел и кого куда распределить

Сергей Суворов

в моё время видимо проще было... учился в речном училище, пришёл на комиссию - сразу определили на флот. а я хотел в вдв. за месяц напрыгал 10 прыжков, получил корочки - вот и вдв нарисовалось...

Stop Пиар Иван Пауэр

я знаю вдвешников , они физически очень сильные и это образует основную надежду на нашу мощь и оборону рубежей нашей родины , но есть и позорники , которые напьются и начинают демонстрировать свою физическую мощь перед рядовыми гражданами

Сергей Суворов

есть... не будем им уподобляться)) будем людьми, как бы не поворачивалась эта жизнь))
добра и мира))

Stop Пиар Иван Пауэр

да , пусть так и будет

Ирина

летчики

Stop Пиар Иван Пауэр

летчикам думаю главное в плен не попасть , а так у них всё нормально

Светлана Радуга

Летчики

Ольга

Пехота.

Stop Пиар Иван Пауэр

В пехоте там классно

Ольга

Мой дед был пехотинец,погиб га войне.

Stop Пиар Иван Пауэр

А мои деды были танкистами , они сгорели в танках . Танки были так сконструированы , что там небыли предусмотрены запасные выходы . Танкисты просто сгорали живьём

Ольга

Да,это ужас,такая смерть(

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , ужасная , более ужасного слова и не подберёшь

Андрей

летуны

Stop Пиар Иван Пауэр

смелее чем танкисты или пехота ?

Андрей

Летунам все по барабану сел и полетел!

Чанга Чунга Чунгович

Пехота

Александр Ипатов

ВСЕ

Stop Пиар Иван Пауэр

тоже верно , но всё-таки