Анастасия Ситникова

Христиане, вы его знаете, кто это ?

Владимер Процан

молочный братец Трёхлебова.. . только в другом маскарадном костюме...

Надежда Ситнова

Есть несколько мифов о вегетарианстве.

Миф, что индусы не едят мясо. Едят, индусы не едят только говядину.

Миф, что вегетарианство делает человека добрее. Нет, среди вегетарианцев злых людей не меньше. Наример, Гитлер и др. .

Миф, что вегетарианцы не хотят есть мясо. Это не так, все они смотрят голодныи глазами на шашлык и курей-гриль, но не признаются даже себе в этом.

Миф, о том что в ведической культуре запрет на употребление мяса. Нет, даже такие Боги как Рама и др. употребляли мясо в пищу, когда были на земле.

Миф о том, что отказ от мяса улучшает здоровье. Нет, это не так, отказ от мяса может привести к растройству здоровья, набору веса и др. Согласно Аюрведе, при некоторых болезнях мясо необходимо.

Я сам был вегатарианцем 4 года, теперь я не ем только говядину. Тотальное вегетарианство это элемент субкультуры кришнаитов, некого фетиша "духовности", элемент некоторых диет и постов, но не более того.

Если человек бросит есть мясо, станет ли он более разумным и просветленным? Конечно же нет.

Юля Чагина

Он говорит правильные вещи, но Христьяне его не примут. .
Большинство Христьян мясоеды и это их смысл и цель жизни.
Без вариантов!

Александр Скворцов

Не все монахи, в том числе и этот, хорошо знают основы Христианства!
Это не говорит о том, что они плохие христиане или, что они не спасутся.
Ибо Христианин в первую очередь тот, кто Любит Бога и ближнего своего.

Нинуля Нина

Много их, христиан и всех невозможно знать, а вот я вам предложу. кто это-христианка.

Br
Brutpot

шо за голодный бомж?

Елена

Старец наш, мир праху его

Alexey Diagilev

По сведению Вики монастырь принадлежит раскольникам, кого они набрали можно дивиться.