Марина

Производство прежде всего. Давайте сделаем один налог с покупок , а все экономисты и тд..налоговики, банкиры. пойдут на производство?)) Производить намного интереснее, чем экономить.

Ответы
Незваный Гость

В том то и дело,что у нас население не как в Китае.У нас купят одну вещь и на 2 года хватит её.А мебель вообще, у многих из ссср.Приучили народ не тратить,а создавать подушку финансовой безопасности.Вон банкиры как ..возьми кредит.Каждый день мне звонят по телефону.😄

Марина

Заблокируй

Незваный Гость

пролазиют

Александр Кульков

В лихолетье снятся пчёлы
В брюхах жертвенных быков .
Будут утром чай тяжёлый
И ошмётки облаков .

Марина

ааа на ферме много быков же не выгодно да, вот для них и устроили сво

Александр Кульков

детям страшно что в цвету крапива ...

Александр

Верно. Есть два капитализма, производительный и ростовщический. Ростовщиков на кол, будет хорошо.

Александр

Ну с бензином модет помочь любой квалифицированный автомеханник, а вот с едой всё индивидуально. В основном надо ориентироваться на выход того, что напихали в себя. Если вход-выход примерно ритмичен, то ели в себя. Мозг обычно жрёт, когда работает в напряжённом режиме, я курицу гриль целиком пожирал и через час опять голодный, шоколадом глушил😄

Марина

Когда говоришь при них они же начинают думать, а это слышно.

Александр

Их и надо выводить на чистую воду - для этого придумали посты, пить чистую (информационно) воду и голодать. Требуя назвать себя, как они самоидентифицируются. С голодухи они на это идут, становясь в полную зависимость от получившего их "пин-код". Именно так были получены имена "павших ангелов" в апокрифах. А Соломон вообще их на цепи держал, чтоб строили😄

Марина

Хорошо, я проверю.

Александр

Они хитрые.

Ar
Ari

...и дураки с подобными предложениями и выводами сразу вернуться в 18 век... В лучшем случае

Ar
Ari

Почему сразу - грабит?) никого не грабят, а лишь используют по тому назначению, которое каждый себе позволяет с двух сторон)

Марина

Я говорю про жатвы, про войны.

Ar
Ari

Войны устраивают не народ, а те кто ими правит.

Марина

а для кого? для своего народа

Ar
Ari

Для любого руководителя, подчинённые лишь средства... 😉

Игорь Морозов

Рождённый ползать летать не может ! Они такого напроизводят , что мы все вздрогнем !

Марина

А мы у ниэ это не купим и всё

Василий Стеклов

Дельное предложение. Но наши нувориши и правители на это не пойдут.

Прочьсмоегоболота)

Это халявщики- Они как клещи в экономике- вгрызлись насмерть!!!

Марина

И сами государственнки, а они же и управленцы с уровня повыше такие как Иисус.. всем нужно стадо своё баранов, это для них и производсство))

Николай Ntv

Нет, производство не для всех. Я здоровье испортил.

Николай Ntv

Я принимаю биологически чистую добавку Омега три с рыбьим жиром.

Марина

Молодец! Но там может быть жир океанических рыб, а в океане радиация и тд.. Рыба будет надёжнее.

Николай Ntv

В Корее сделано. Через интернет капсулы заказал. Но штука противная.

Марина

А там какие озёра там Япония и радиация.

Николай Ntv

Это не знаю, но толк есть.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Производство на цель....Цель избежать революции.....

Марина

Нее какая цель избежать, если специально устоили голод.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты лично хочешь иной жизни?Лично ты?Повторюсь,вопрос только тебе и дальше меня твой ответ не пойдёт.......

Марина

Лично я это + весь мой народ).. Убегать бесполезно я пробовала. Надо кстати изучить тему.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Изучи...Только не по офф сайтам...

Григорий Шапиро

Всё верно.Интересней и полезней.Пусть пашут...))))

Владимир Панов

Наверное все таки нужны экономисты и банкиры

Марина

на 110 месте в качестве программы и не более

Владимир Панов

Если они есть значит нужны

Марина

Туалеты тоже нужны

Владимир Панов

А как же без них

А. В.

надо же.такая молодая и такая умная .респект !

Игорь

Кому-то интереснее воровать, как выяснилось.

Марина

воот надо чтоб нечего было ) Именные деньги

Игорь

😄 Марина, о чём речь. Деньги давно были созданы, как инструмент грабежа. Сами догадаетесь, кем?)

Марина

Он часть той силы что вечно хочет зла, но совершает благо.

Игорь

Через тернии к звёздам, какие проблемы!))

Марина

Давно или не давно это не вопрос времени же, а вопрос мерности. В 3 мерности самые девние аборигены Австралии)). В 4 мерности все эти местные типа жители выведены совсем недавно. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT0ch8jpNtavrhSAUKyXAKWPEcaNX12-ZRyIlBEc-HQlA&s

Де
Дед

Пойти-то пойдут, а кто работать будет ???

Марина

Да кстати смены были придуманы для великанов и нормы, а они ж карлики

Де
Дед

Не знаю...
Я уже на пенсии. Я их не застал.

Марина

Карликов?

Де
Дед

Нет...
Производства.

Ха
Хабиб

вы наверное про материальные блага

Ха
Хабиб

спасибо Марина, нить потерял я

Марина

4е измерение закрыли не так давно, переписав теорию всего на 3 мерность, она кстати так и не сошлась. А привыкшие в жизни Богов не могут адаптироваться к физическому миру.

Ха
Хабиб

услуга это товар который нельзя потрогать , не мои слова, мысли вслух

Марина

Антимонопольное законодательство на гос услуги где тогда

Ха
Хабиб

😊

Елена Корсикова

Нет. Пускай будет налог с продаж.

Марина

Зачем? Где в мире купил гражданин, там и заплатил своему государству. Тогда не будут так гражданами раскидываться.

Елена Корсикова

Не. Пусть платит тот, кто получил деньги за свой товар. Не хватало мне еще с покупок кому то отстегивать. Я на них богаче не становлюсь.

Марина

Кто деньги получил он зависим от управленцев, они могут и не дать работать, а это + очень много структур.

Елена Корсикова

Ну пусть делится с управленцами. Пусть раскошеливается тот, кто богатеет, а не тот, кто по копеечке собирает на какую нибудь стиральную машинку.

Марина

Насто больше. 1% с покупок будет больше чем все сегодня налоги.

Nihrenasebeblija

и таааакого понапроизводят!!!

Марина

всё лучше чем "Так наэконимить"

Ba
Baltico

Тогда китайцев обгоним 😜

Ba
Baltico

Что это за такой период?)

Марина

Гражданская вначале.. потом убийство царя, кстати я его с 1

Марина

с 14 года не видела.

Ba
Baltico

Солженицын тогда только родился ведь)

Марина

Вот и представьте солько нам ещё повторять.. Очень интересно, двойники Распутина в прошлый раз были с 12 по 17, а сейчас чтото подзатянули. с 14 по 24 уже. Где наше временное правительство))

Константин Саратовцев

Дык и так дерут три шкуры.

Ан
Андрей

Там же работать надо.

Марина

ага и мозг включать

Ан
Андрей

Вот вот и до 65 уж не дожить.

Марина

наоборот, интересно станет жить)

Ан
Андрей

🤣