На
Натали

зачем нам армия.......что призывник получит в замен отслужив..........

Ответы
Антон Скиндер

во первых в случае чего кто вас будет защищать?
во вторых армия это как школа жизни, большинство прошедших НАСТОЯЩУЮ службу меняют свое мировозррение в лучшую сторону

На
Натали

все это в прошлом не буду тайны выдавать но знаю не понаслышке нет оружия во многих объектах

Антон Скиндер

издревне, Россия побеждала своим несгибаемым духом

На
Натали

уже сломили дух ,начальство говорит если что то он первым убежит

Антон Скиндер

мда уж, простите меня, но слабо вериться что везде так

На
Натали

большую часть

Игорь Гуров

Вам армия будет нужна когда с неба посыпятся бомбы? И тогда Вы обязательно прикройте своею юбкой своего "призывника".

На
Натали

моего нет он там видно вас прикрывают юбкой

Вячеслав Гридин

Запись в военном билете о том что уволен в запас, плюс кучу всяких воспоминаний, ну всяких...

На
Натали

пожалуй и все

Вячеслав Гридин

Ну да

На
Натали

во даже автоматов нет что это за служба

Вячеслав Гридин

Ну вот этого добра как раз таки было валом и много чего о чём вспомиать не хочется.

На
Натали

у вас а у моих только на присяге автомат видел

Вячеслав Гридин

И слава богу

На
Натали

может и да

Strike Find

Уважение и возможности, а самое главное уверенность в себе

Strike Find

Ты считаешь, щас игрушками воюют?

На
Натали

я это знаю точно не везде в подмосковье

Strike Find

Согласен, не везде, но это наш долг. Таков закон

На
Натали

долг за что

Strike Find

Долг Оттечеству

Таисия Новичкова

Наверное, отличный опыт и самостоятельность

Таисия Новичкова

Да получают они на гражданке профессию и толку. Личностно то не взрослеют. Мама, папа рядом. зачем начинать жить самостоятельно, если родители всегда помогут. А в армии все-таки худо-бедно учат самостоятельно о себе заботиться.

На
Натали

так дамой все равно к родителям вернутся

Таисия Новичкова

Ну они возвращаются и начинают все-таки жить самостоятельно (ну большая часть). Да и родителям попроще. И кровать за собой сам уберет, и поесть приготовит, и за одеждой последит сам

На
Натали

все возможно ..........

Таисия Новичкова

Конечно обо все говорить тоже нельзя, но основная масса - это да

Maria Sokolova

Там много льгот и вузы и места работы и тд

На
Натали

льготы только у тех кто принимал участие в боевых действия вузы давно на это плюнули

Maria Sokolova

А как вы представляете нашу страну без армии???

Наталья Маркова

прежде чем получить-надо отдать.

На
Натали

уже отдал что дальше

Наталья Маркова

ждите

Раиса Украина

станет мужиком

На
Натали

уже им был

Раиса Украина

КАК БЫСТРО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ....

На
Натали

быть кем ......у вас не было сыновей мои родились мужиками

Раиса Украина

ЕСТЬ И ВНУКИ ТОЖЕ

На
Натали

тогда почему вы думаете что армия их делает мужиками мой в армии наоборот порядки наводит отремонтировал несколько машин они стояли несколько лет получил благодарность.............

Раиса Украина

Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ, САМИ ЗАДАЛИ ВОПРОС,САМИ ОТВЕТИЛИ

На
Натали

варианты зачем и что после

Екатерина Пантелеева

Спорный вопрос

На
Натали

да

Екатерина Пантелеева

Спорный вопрос

На
Натали

да